Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#91591 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:23

Я свою позицию обозначил давно и чётко, предложив свой вариант действий

На что Вейс чуть менее давно, но не менее чёток ответил, почему твой вариант действий (я так понял, "всё вернуть как было" со вступлением в группировки, по крайней мере) технически нереализуем. Можно спорить о том, насколько на самом деле актуальны те технические затруднения, о которых идёт речь, но Вейс чётко дал понять, что он поддерживать технически сложную систему не намерен. И если ты (или кто-то ещё) не будешь этим заниматься - надо придумать и обосновать компромиссный вариант, коей я и предложил.

Ну тогда не удивляйся, что Вейс на болту провернёт твоё "своевременное" предложение. Я сразу сказал, что даже обесцвечивание ников - это уже большой шаг к деградации. А молчаливое согласие с этим развязало Вейсу руки для дальнейшего уничтожения группировок. Всё просто, не надо быть провидцем.

"Я упёрся рогом и не рассматриваю компромиссы, потому что не верю, что Вейс будет к ним прислушиваться. Все гавно, а я Д'Артаньян". Уважение к администрации и форумчанам как оно есть.

Если группировки не несут для тебя никакого идеологического смысла, то это не значит, что у всех так.

Не спорю, я высказал свою точку зрения - точку зрения человека, который не провёл тут шесть лет и не написал 14к сообщений.

Мне, например, очень не нравится, что какой-то сраный спамер или просто клинический идиот носит лычку ЧН.

Если бы кое-кто меньше истерил принимал только взвешанные и продуманные решения, он мог бы забанить спамера и урезонить неадеквата, обладая правами модератора.

• 2

#91592 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:55

Если бы кое-кто меньше истерил принимал только взвешанные и продуманные решения, он мог бы забанить спамера и урезонить неадеквата, обладая правами модератора.

Я не истерил. Решение взвешенное и трезвое. Должность модератора обязывает к какой-то активности (и это, о чудо, Енот, не игры в стиме) и ответственности. А на сайте в нынешнем его виде и с подобными тенденциями мне это делать более неинтересно. Формально находиться на должности не собирался. И да, я обещал более никогда не обсуждать администрацию и сложившуюся ситуацию, посему на этом заканчиваю.

• 0

#91593 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:25

И почему я уверен, что в конце-концов вернутся и логотипы, и танцы с бубном во имя вступления, но потом, когда опасные для костылей обновления пройдут?

• 0

#91594 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:59

Должность модератора обязывает к какой-то активности (и это, о чудо, Енот, не игры в стиме) и ответственности.

Никит мы сейчас говорим о сайте где постоянных пользователей от силы десять, все не новичики, ждать каких-то нарушений от них смысла нет. Какая у меня тут на данный момент должна быть активность? Заходить каждый день на сайт, ну так я захожу. Только ничего такого, что требует каких-то активных действий я пока не вижу.

Насчет того что убрали шевроны, я еще не слышал объяснений Вейса, почему он это сделал. А про цвет ника и рейтинг он доходчиво объяснил.

Енота вообще перемены устраивали, как я погляжу.

Не все перемены меня устраивают. Но я стараюсь смотреть на вещи логично.

Я предложил конкретное решение: дать нормальным людям возможность переводить в группировки (админку), что будет мотивировать глав группировок что-то делать и покажет новичкам, что администрация не обложила сайт х*ями.

Каким новичкам? У нас новичков не бывает. Чтобы были новички, сайт нужно рекламировать и звать людей на него, а они даже из группы в контакте сюда не переходят по ссылке. Не нужны нынче форумы, как я уже говорил.

но при этом не выпиливать группировки в том виде, в каком они были: с цветами никнеймов, шевронами и прочим.

Про цвет ников Вейс объяснял, а шевроны зачем убрал я не понимаю.

Система вступления в группировку, где каждый при регистрации её выбирает, просто абсурдна и противоречит самому духу этих самых группировок, куда, получается, может вступить даже спамер.

Что конкретно дает ритуал вступления? Если рассуждать здраво. Какие-то бонусы или привилегии? Нет, что человек сам поставит себе группировку, что его будут мучительно принимать в нее, после вступления ничего не изменится. Просто в первом случае человек сразу обозначит свои предпочтения в игре, а во втором вокруг получения шеврона создадут некую мистерию легкую, которая в принципе ничего кроме каких-то формальностей не дает.

На данном этапе положения дел на сайте, все выглядит именно так.

Ну так снимай с себя полномочия модератора. Зачем нам ещё один формальный представитель администрации?

Ну у меня ответственность есть. Я что должен психовать и прыгать в кусты, чуть только мне что-то не понравилось? Тогда тут вообще ни одного модератора не останется, случись что вдруг неожиданное.

Напомню, что когда тут было большое количество пользователей, они постоянно приходили и уходили, я модерировал исправно - выдавал предупреждения, тер спам и срач, вообщем делал свою работу.

• 3

#91595 Daddy_Vader

Daddy_Vader

Отец года

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 11:10

Мне кажется, что мы должны обозначить каждую проблему, предложить способы и пути её решения, предложить альтернативу какому-либо положению, план действий. А тут что? Базар какой-то. Будто одни политики собрались, которые только пi3dэть могут и ничего не делать

• 1

#91596 ronaldo2908

ronaldo2908

Новичок

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:40

Всем доброго времени суток

• 1

#91597 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:24

Привет

• 0

#91598 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:47

3.14здеть мы умеем, да. ( =

• 1

#91599 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:01

Всем доброго времени суток

[S-Z]-Roni, братишка Планетянин, ты ли это? Отчего не под привычным обществу ником? Как сам, как жизнь, где был, как жил всё это время?

• 0

#91600 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:28

3.14здеть мы умеем, да. ( =

прочитал, что мы все умрем... обрадовался даже :< 

• 1

#91601 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:38

Так и будет.

• 1

#91602 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:03

Krypton777, можно без спойлеров?  :angry:

• 5

#91603 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:47

Красиво мать его так...

Так и будет.

В цвет.

Krypton777, можно без спойлеров?

Пакайфу сказал, есть косяк за Джигитом-Криптонитом.

• 1

#91604 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:22

Джигитом-Криптонитом.

be812c99ad9c.jpg

• 4

#91605 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»