Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

В коробке GTA V вас ожидает 7 дисков.

 

Не е аще. Всё равно куплю в коробке. Во-первых, не надо будет выкачивать десятки гигов. Во-вторых, в коробочке - красиво и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, в коробочке - красиво и аккуратно.

Я так Call of Duty: Ghosts купил. На 3 диске я проорал что-то на языке мертвых.  

 

Во-первых, не надо будет выкачивать десятки гигов.

Ну, я за  час-полтора закачал, хотя еще неделя в запасе. 

 

Кстати, забавный случай вспомнился: Знакомый купил BF3 (когда она только вышла), прошел круги ада в origin (представтья эту АТМТА в первые месяца жизни), активировал ключ там, и оттуда выкачивал. Диски нельзя было использовать первые 4 месяца, потом уже выпускали пропатченные диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59 гигабайт? Вы серьёзно? Когда я это скачаю, меня уже отпеть успеют

Самый фан это когда у тебя всего 50гб лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, 59 гигабайт? Вы серьёзно? Когда я это скачаю, меня уже отпеть успеют.

Ну, БФ3 ты относительно быстро скачал, считай в два раза дольше качать просто будешь. 

 

Хотя спор не имеет конца. Я бы тоже купил бы диск, как и 4 часть, но из-за ряд религиозных причин предпочел стим+бонусы предзаказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сомневаюсь, что там 59 гигабайт — в том окне, что на скрине Снайпера, Стим всегда показывает вес на порядок больше (видимо, это место на диске, а не объем загружаемого пакета). Сколько там на самом деле скачивать надо смотреть в разделе Загрузки после начала скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу быть кэпом, но, может, всё же 59 ГБ - это конечный вес игры? А качать нужно будет инсталлер, который, в принципе, реально сделать раза в два меньше. 

 

Та же КС:ГО весит 9 ГБ, но качал я лишь дистрибутив размером в 4.6 ГБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все думаю покупать ее или нет, не знаю потянет ли мой ноут.

Уже по мере выхода будешь ориентироваться. Наверняка, скоро появиться куча тестов производительности на разных машинах, вот и сравнишь тогда. А что у тебя за тех. характеристики вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация