weiss

Набор в группировки

434 сообщения в этой теме

Прошу принять меня в монолит .

В монолит не любят , в монолит стреляют , только зов им выжить помогает...

5

Поделиться сообщением

Я, конечно, польщен привязанностью синдиката ко мне, но вынужден разорвать условия контракта. Вычеркните меня из списков наймитов.

2

Поделиться сообщением

Я, конечно, польщен привязанностью синдиката ко мне, но вынужден разорвать условия контракта. Вычеркните меня из списков наймитов.

Одобрено, гуляй с миром, бродяга.

1

Поделиться сообщением

Прошу принять меня в монолит . В монолит не любят , в монолит стреляют , только зов им выжить помогает...

причина по которой ты решил вступить в монолит?

1

Поделиться сообщением

Прошу принять меня в монолит .

А что нужна причина ?Ну эта самая интересная и загадочная группировка.Поэтому я и хочу состоять в ней (так сойдет)

2

Поделиться сообщением

Почему я не хочу в Монолит:

Группировка имеет право на жизнь. Удерживая центр Зоны, не давая превратить его в проходной двор для бродяг и авантюристов разного рода, они, я бы сказал - своего рода пользу приносят. Уважая их веру, взгляды и идеалы, не приемлю фанатичности Монолита.

Почему я не хочу в Наёмники:

Тут всё просто - не хочу быть пешкой, пусть даже - высокооплачиваемой, в чужих играх.

Почему я не хочу в Долг:

Отличная экипировка, оружие, дисциплина - всё так. Не столько не хочеться быть тупым солдафоном, сколько не согласен с главным лозунгом Долга - "Очистм мир от порождений Зоны". Считаю что любая тварь, любой мутант - имеет право на жизнь. Её им дала Зона, не вы! Не вам и отнимать! Одно дело - охота или схватка за свою, товарища жизнь и совсем другое - поголовное, тотальное уничтожение!

Не то чтобы, не хочу в Чистое Небо, но... Не учёный я, не лаборант, не по мне это, хоть, для меня, Болота - одно из самых любимых мест в Зоне.

Почему я хочу в Свободу:

Милитари. Самая середина Зоны! Любимая, можно сказать локация. Бар - рядом, Радар, на предмет вылазки, рейда - под боком.

Те, кто кричит о том, что в Свободе, одни анархисты, наркоманы и пьяницы, забывают одну деталь. Где бы вы были, если б не Свобода, сдерживающая на Барьере волны мутантов и Монолитовцев - самых опасных противников в Зоне? Дух Свободы - весёлый, в чём-то безбашенный, влечёт меня! Слышать радостно-задорное: "Подходи, пообщаемся!", моим ушам гораздо приятнее, чем уныло-бубняще-долговское: "Опусти оружие! Тебе сюда нельзя!"

Свобода всем и для каждого! И пусть никто не уйдёт обиженным!

8

Поделиться сообщением

BoBSoN, добро пожаловать в Свободу, мэн))

Конечно, принят.

3

Поделиться сообщением

Прошу принять меня в состав наемников по причине своей любви к синим конбезам ну и наверно просто люблю быть наемным киллером

0

Поделиться сообщением

Чтож. Снова пишу здесь. Желаю вступить в группировку <<Долг>>. В этой группировке есть боевой устав как у Военных.

2

Поделиться сообщением