Авторизация  
Синица

Черный юмор

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, совершенно неправдоподобно. Что бы то ни было не ампутируют и не удаляют без предварительной биопсии и исследования на раковые клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица,  Лена, ключевое слово, в названии темы - юмор, а не (чёрный) реал. Имхо. Тем более, видно что на справке - ни подписи, ни печати хирургического отделения\больницы. Анекдот в виде самодельной справки. Бамбарбия киргуду - шутка юмора, не более. Хотя примеров ошибок мед.работников - выше крыши, вспомнить хотя бы, прививку Манту, когда детям "лошадиную", в десятки тысяч раз, превышающую норму, дозу вкатили. В прошлом году все СМИ об этом трубили.

P.S. Сорри за оффтоп. Готов к оплеухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица, спасибо, доктор Синица) Отныне будем в этой теме только правдоподобные картинки выкладывать))

это был просто комментарий мой. Зачем сразу лезть в бутылку? Я же не сказала, что не смешно или там не "черно".)

 

6e1820e9352749f941d48e2c939c4fec.gif

 

05bc911b9826d335229adbcb728c4c77.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f2c00390dc0b9656a8c4f3647dbda056.jpeg

 

Меня повеселили комментарии:

 

 

Опять како-то дебил вырвал картинку "из контекста" и бежит быстрее запостить её. Как же МОДНЫЕ, ВОИНСТВУЮЩИЕ АТЕИСТЫ остопиздили - хуже попов дятлы блеать. вася99 # ответить↓ — -16.9


Ну так поведай нам из какого контекста вырвана сия картинка? MrGauss # ответить↓ — 2.6



"Добрые попы увидали тонущего в проруби ребенка и отважились на его спасение" KillBill # ответить↓ — 11.1



...а забросили дитя в прорубь злые атеисты! MrGauss # ответить↓ — 7.2



во славу сатаны Mockkind # ответить↓ — 6.3



А в момент спасения мимо проходил фотограф, а в это время злые атеисты пошли создавать лекарство от рака. Мр.Штейн # ответить↓ — 2.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация