weiss

С днем рождения!

1 285 сообщений в этой теме

Енот, поздравляю тебя с круглой датой! Кажется, мы знаем друг друга уже 100 лет, казалось бы, ещё вчера ты создавал клан "Гордые_Еноты" по ПБ и вот тебе уже 30, у тебя семья, ребёнок. Ты удивительным образом сумел сочетать в себе взрослость, рассудительность и степенность с юношеским запалом, интересом и азартом к играм и тому подобным штукам. В нашем общении было много разных моментов - приятных и не очень - но я рад, что знаю такого незаурядного человека, как ты, и могу назвать его своим братом по оружию (ХМ1014 :D ). Желаю тебе не оглядываться назад, смотреть только вперёд, семейного счастья и благополучия, многих хороших игр, фильмов, сериалов и книг, которые западут в душу и заставят внутренне ликовать! С Днём рождения, полосатый Дзен-Енот!

4

Поделиться сообщением

Енот, поздравляю тебя с круглой датой! Кажется, мы знаем друг друга уже 100 лет, казалось бы, ещё вчера ты создавал клан "Гордые_Еноты" по ПБ и вот тебе уже 30, у тебя семья, ребёнок. Ты удивительным образом сумел сочетать в себе взрослость, рассудительность и степенность с юношеским запалом, интересом и азартом к играм и тому подобным штукам. В нашем общении было много разных моментов - приятных и не очень - но я рад, что знаю такого незаурядного человека, как ты, и могу назвать его своим братом по оружию (ХМ1014 :D ). Желаю тебе не оглядываться назад, смотреть только вперёд, семейного счастья и благополучия, многих хороших игр, фильмов, сериалов и книг, которые западут в душу и заставят внутренне ликовать! С Днём рождения, полосатый Дзен-Енот!

Еще один человек, чьи поздравления радуют взор и душу. Спасибо на добром слове. Ну и конечно спасибо за поздравления всем. Фримен, Шалиар, Винчестер, Снайпер и все кто молча солидарен. 

3

Поделиться сообщением

Eнот, с прошедшим, мой форумный батя :cool:  

2

Поделиться сообщением

Фримен, с Днем Рождения! Всякого добра тебе и так нажелают, я же отдельно пожелаю спокойно дослужить, тем более что летом, как оно водится, пойдет самая веселуха.

2

Поделиться сообщением

Фримен, ты прожил уже почти четверть века. что не говори, а срок. За это время ты успел многое, даже поменять мировоззрение. Пускай и дальше твоя жизнь будет наполнена событиями, а служба пройдет интересно. Не всегда мы друг друга понимали, но так даже интереснее. Оставайся таким-же многогранным. С Днем Рождения тебя.

2

Поделиться сообщением

Фримен, я в ВК уже стену текста написал :happy:

1

Поделиться сообщением

Фримка, с дркой, доброго здравица, всего всего, чмаф чмаф :******

1

Поделиться сообщением

Вейдер, с прошедшим тебя Днём рождения! Будь всегда на светлой стороне! С праздником!

2

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к товарищу сверху, все красиво мать его так сказал!

1

Поделиться сообщением

ReznoVV, поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу сказать, что ты очень многогранный и интересный человек, имеющий завидные аналитические и умственные способности, и вместе с тем остающийся непосредственным и молодым душой человеком, которому не чужды низменные развлечения нас, смертных, вроде контры, Дино и т.д. Поэтому желаю тебе оставаться такой же разносторонней личностью, самое главное - здоровья, ну и побольше (то есть > 0) фрагов на B на пистолетке Миража за CT. :D

3

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к выше написанному и от всей души желаю только жизненных благ!)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас