Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Открыл Америку своими оправданиями.

Ну да. Я действительно думал, что в GTA 4 три города. Хотя нет. Остров со статуей Свободы тоже - город. :facepalm:

Что, в каждой игре одно и то же лепить теперь?

Что нельзя ничего другого придумать? А поэтому лучше ничего не лепить вообще?

Вместо этих геймплейных радостей Рокстар ввело какой-то унылый социальный юмор. Все полицейские - толстые. Да, ценная самокритика, очень интересно.

Что, в каждой игре одно и то же лепить теперь?

И не надо понимать так дословно. Я говорил про юмор, а не про необходимость наличия самотыков в игре.

Вспомнил ещё костюм сутенера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Балладе о гее Тони (в которую Фримен, разумеется, не играл) есть, помимо много чего еще, разрывной дробовик, дистанционные бомбы-липучки и бронетранспортер с очень мощным пулеметом.

4079739140_d8f1741850_z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Балладе о гее Тони (в которую Фримен, разумеется, не играл) есть, помимо много чего еще, разрывной дробовик, дистанционные бомбы-липучки и бронетранспортер.

Я сейчас про Балладу о гее Тони говорю? Не передергивай. Конечно, они спохватились после ну скажем не настолько удачного результата, какого хотелось бы ожидать. Хотя то, что ты перечислил имеет сомнительный статус юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас про Балладу о гее Тони говорю?

Не знаю о чем ты говоришь, а я тут про GTA 4 оффтоплю вообще-то, а EFLC её непосредственная часть. И эпизоды я тоже прошел, как и GTA III, VC, SA, в которые вообще незнамо сколько играл, сталкеры курят нервно в сторонке. Так кто там считал, что он задрот GTA?

s_1339779389_9607055_df622c804e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто там считал, что он задрот GTA?

Не знаю, кто так считал. Ты сейчас из какого-то контекста опять вырвал.

EFLC её непосредственная часть

Намекаешь, что GTA 4 нельзя оценить без этой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тут про GTA 4 оффтоплю вообще-то, а EFLC её непосредственная часть

Только сейчас узнал, что игра с огромным миром, кучей квестов и завершённым сюжетом, оказывается, не является самостоятельной частью и без "Баллады про Голубого Тони" - просто ничто. Спасибо, Вейс, что помог прозреть.

P.S. На самом деле этот аргумент доказывает только одно - Вейс слил сам себя.

Насчёт ГТА 4 и её унылости. Из игры убрали все приколюхи, вроде тех, что описал Фримен, убрали экстравагантный транспорт, как то тракторы, комбайны, самолёты, велосипеды, газонокосилки и прочее; убрали беспощадные уличные бойни, где при столкновении машин из одной вылезала бабка с битой, из другой - какой-нибудь фермер с лопатой; убрали погони мусоров на машинах за остреливающимися бандитами ( вместо этого 140-киллограмовый полицейский-негр вразвалочку бежит за каким-то бомжом и всем понятно, что он никогда его не догонит без помощи игрока ). Вся эта безбашенность ГТА, весь этот угар был убран из игры. В угоду чему? В угоду реализму и социализации игры: теперь можно ходить на свидания со всякими ТП, играть в боулинг с укуренным негром и прочая унылость ( да-да, это действительно уныло и однообразно, несмотря на попытки разработчиков разнообразить эти "свидания" новыми диалогами). Так вот, социальный аспект. На него был сделан упор. Но чёрт возьми, где нормальные магазины с одеждой, где парикмахерская, татуировки, качалка, в конце концов? В ГТА СА мне было интересно открывать каждый новый город, ведь там меня ожидал новый магазин одежды и другие заведения. В ГТА 4 же при открытии очередного острова и поездки по магазинам с ожиданием найти что-то новое накатывало уныние и разочарование. Новые острова тупо неинтересно открывать. Я не симсоман, но все эти парикмахерские, тату-салоны, тюнинг-гаражи - это весьма и весьма увлекательно.

В ГТА 4 вы дали мне социальную роль в игре, но не дали инструментов для её обыгрывания. Почему у меня Нико от первой до последней миссии ходит небритым мужланом-бомжом? Где социальные аспекты? Почему я не могу побриться и сделать стрижку, идя на свидания с очередной ТП? Никакой социализации не произошло. Нико как был зажатым сербом, так им и остался до последней миссии. В ГТА СА же было всё: и убойный транспорт, погони, мясо, и вот такие вот элементы, которые больше бы подошли для "социальной" ГТА 4.

И самое интересно, что с пропажей всех этих вещей ( одежда, причёски, тюнинг ) стало совершенно не на что тратить деньги. ДАЖЕ КВАРТИРЫ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ! К середине игры у меня накопилось несколько сотен тысяч зелени, которые лежали мёртвым грузом до конца игры, но Нико почему-то в каждой миссии ныл своему брату, что у него нет денег, а посему он готов взяться за любую работу.

И я полностью согласен с Фрименом, что ГТА 4, погнавшись за реализмом и серьёзностью, потеряла дух ГТА, за который лично я любил эти игры серии. Графика - да, шикарна. Физика отличная. Мир красив и проработан до мелочей. Но этого мало и это быстро утомляет. ХОЧУ ТЮНИНГОВАТЬ МАШИНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, мне приехать к тебе домой и пройти за тебя? А потом остаться ещё на несколько миссий в Лас-Вентурасе, где тебя вынесут без умения управлять самолётом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеокарта тут ни при чем.

Лол, она не способна выдать нормальную картинку в этой игре, а ты тут жалуешься, что тебя картинка не устраивает, потому что ты её и не видел со своей 7600GT тогда.

Только сейчас узнал, что игра с огромным миром, кучей квестов и завершённым сюжетом, оказывается, не является самостоятельной частью и без "Баллады про Голубого Тони" - просто ничто. Спасибо, Вейс, что помог прозреть.

P.S. На самом деле этот аргумент доказывает только одно - Вейс слил сам себя.

Опять это идиотское утрирование — просто ничто :facepalm:

ХОЧУ ТЮНИНГОВАТЬ МАШИНЫ!!!

теперь можно ходить на свидания со всякими ТП

Мне вся эта параша с машинами, качалками и прическами в SA никогда не нравилась, как и многим другим, как и свидания с ТП, которые были и в SA, но ты этого, видимо, не знаешь, вот и говоришь, что они появились в GTA 4. Если нравится Sims, от чего ты открещиваешься, в него и играй. А мини-игры типа пула, боулинга, дартса — сделаны интересно и в них интересно играть. И в барах теперь можно реально нажраться так, что придется ехать на такси, которое еще хрен поймаешь, когда экран так пляшет и ты еле передвигаешься. Вот где тот самый угар GTA, а не какие-то прически в качестве развлечения для юного стилиста Криптона.

Сейвы в архив закинуть же

Пойди на какой-нибудь PlayGround и скачай сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация