Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказал, что эта сложность переходит в ненужность на фоне смысла этих миссий.

А какой смысл в них должен был быть заложен? Эпичные сюжетные повороты? По-моему, для кого-то игры уже превращаются в фильмы.

Я уже сказал, что прошел их довольно быстро, только на мне, тебе и еще ком-то аудитория игроков не заканчивается.

У меня два друга в свое время аналогично прошли.

количество отрицательных отзывов на эти миссии намекает.

А тебе не кажется, что эти отзывы как раз от современной раскисшей геймерской аудитории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть заинтересованность пройти игру и получить удовольствие, как и при остальных миссиях.

Это ты так ответил на вопрос, станет ли GTA 4 лучше в таком случае? Т. е. ты не смог с чистой совестью сказать, что да, она станет лучше с вертолетиком, потому что это не так, а предлагаешь игрокам это терпеть ради того, чтобы увидеть конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от современной раскисшей геймерской аудитории?

Почему же они тогда появлялись вместе с релизом игр?

У меня два друга в свое время аналогично прошли.

А еще два умерли от нервного истощения? :happy: Это всё частное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснование?

Я тебе ответил про современных геймеров. Отзывы и тогда были, и сейчас есть. Как тогда всех бесили эти миссии, так и сейчас бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, хочешь мини-тест на IQ? Выбери лишнюю фразу:

Ты бандит. Ты угоняешь машины. Ты убиваешь людей. Ты зарабатываешь грязные деньги. Ты управляешь игрушечным вертолетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем эти изменения в геймерском сознании я чувствую на себе же. 7 лет назад я проходил миссию за миссией жопораздирающей Операции Флешпоинт (в игре не было сохранений!!!). Сегодня мне лень преодолевать малейшее препятствие в аркадовидной Арме 2.

Игры меняются, выходят из моды, входят. Но это не значит, что механика старых игр делает их плохими.

Ты бандит. Ты угоняешь машины. Ты убиваешь людей. Ты зарабатываешь грязные деньги. Ты управляешь игрушечным вертолетиком.

Игра называется Великий Автогонщик. Ну твоей логикой, мы наверное, только этим и должны там заниматься. Не понимаю, что делает стрельба в игре.

Ты бандит. Ты угоняешь машины. Ты убиваешь людей. Ты зарабатываешь грязные деньги. Ты управляешь игрушечным вертолетиком.

А еще в игре можно быть таксистом, водителем скорой, полицейской машины, пожарным, можно развозить мороженное. Можно зарабатывать в гонках. В СА можно управлять поездами.

Это всё не входит в "профессию" бандита. И, наверное, по мнению Вейса должно быть вырезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра называется Великий Автогонщик.

автоУгонщик она называется.

Не понимаю, что делает стрельба в игре.

Естественно, если не знать английский, можно неправильно перевести и не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в игре можно быть таксистом, водителем скорой, полицейской машины, пожарным, можно развозить мороженное. Можно зарабатывать в гонках. В СА можно управлять поездами.

Это всё не входит в "профессию" бандита. И, наверное, по мнению Вейса должно быть вырезано.

:lol:

Ты не понимаешь, почему я смеюсь? ОК... ну, просто сначала надо УГНАТЬ такси, скорую, полицейскую машину, пожарную машину, фургон мороженщика, поезд. Гоночную вроде как тоже надо было угонять. Ну и попутно еще задавить 50 человек пока доедешь до пункта назначения. Может и не специально, просто так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоночную вроде как тоже надо было угонять. Ну и попутно еще задавить 50 человек пока доедешь до пункта назначения. Может и не специально, просто так получилось.

А я вертолетом десяток людей убил. И кто должен СМЕЯТЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что этих миссий там быть не должно?

Ну ты же не объяснил. Ты сказал, что миссия про скорую должна быть, потому что скорую надо угнать (ты же бандит). А убийство 10 человек вертолетом это не в счет (так бандиты не поступают).

Да и вообще:

Freeman-des, хочешь мини-тест на IQ? Выбери лишнюю фразу:

Ты бандит. Ты угоняешь машины. Ты убиваешь людей. Ты зарабатываешь грязные деньги. Ты управляешь игрушечным вертолетиком, чтобы убивать людей и уничтожать чужую собственность.

Где лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация