Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Авиашкола

Это же авиашкола, её проходят от дня до месяца. Или вообще не проходят и шлют игру по месту назначения. Старые GTA славятся присутствием в них непроходимых ненужных необоснованных для включения в игру уныло-говенных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс, мне кажется, это и есть фишка старых ГТА. Зато какой кайф испытываешь, когда подобные миссии всё-таки удаётся пройти. На мой взгляд ГТА 4 как раз этого и не хватает. Все миссии довольно однообразны и проходятся со 2-3 попытки.

Насчёт лётной школы. Ты неправ, что она ненужная. В дальнейшем будет много миссий, где высокий скилл управления самолётом просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, я тогда хорошо научился летать на различных самолетах, и одним из моих любимых занятий стали различные экстремальные полеты.

Особенно весело было уворачиваться на Мессершмитте от ракет истребителей и ПВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, это бред. Куда интереснее выполнять миссии "приехал-забрал-уехал". Надо, чтоб игра на 100% состояла из таких миссий, тогда никто не будет в слезах и соплях бросать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы хоть раз свое мнение попробовал отстоять без применения этого фирменного утрирования. Почему люди, которые хотят получить удовольствие от игры, должны управлять каким-то дебильным игрушечным вертолетиком в Vice City с клавиатуры, которая вообще для этого не предназначена? То же самое относится ко всем миссиям с летающими игрушечными моделями в Vice City и San Andreas. То же самое — летная школа в San Andreas. Это издевательство над игроками и ничем необоснованная трата их времени и нервов. Поэтому это говнище выкинули из четвертой части.

Я помню трансляцию на gmbox, где в прямом эфире проходилась миссия с вертолетиком, я согласен со всем, что про этот вертолетик сказали (где-то с 44 минуты): http://www.youtube.com/watch?v=Y-OiuDKQ25o. А тех людей, кто пытается боготворить эти тупые миссии, я никогда не пойму.

приехал-забрал-уехал

Все гта целиком и полностью всегда строятся на миссиях приехал-убил и так далее.

Про Rockstar и вертолетики.

Такое ощущение, что они ушли, закончили работать — накодили, надизайнили, а ночью приходит какой-нибудь уборщик, садиться за компьютер такой и говорит: «А дай-ка я еще одну миссию добавлю». Игра шла ровно, бандитская атмосфера, сеттинг, и вдруг вот это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы хоть раз свое мнение попробовал отстоять без применения этого фирменного утрирования. Почему люди, которые хотят получить удовольствие от игры, должны управлять каким-то дебильным игрушечным вертолетиком в Vice City с клавиатуры, которая вообще для этого не предназначена? То же самое относится ко всем миссиям с летающими игрушечными моделями в Vice City и San Andreas. То же самое — летная школа в San Andreas. Это издевательство над игроками и ничем необоснованная трата их времени и нервов. Поэтому это говнище выкинули из четвертой части.

Многие играют с клавиатуры и никто не ноет. И лётную школу проходили, пусть и не с первого раза. Зато такие миссии вносят хоть какой-то хардкор и разнообразие в игру. Эмоции от их прохождения гораздо сильнее, чем от "приехал-убил-уехал". А то, что сделали в ГТА 4 - просто рутина однообразная.

P.S. Если это слишком сложно для тебя, играй в тетрис. Хотя, наверное, и там нужно будет джойстик покупать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри видео, ссылку на которое я дал, там подробно рассказано почему эти миссии — унылое говно. Здесь мне то же самое расписывать лень.

никто не ноют

лол

хардкор и разнообразие

тупую аркаду

Эмоции от их прохождения гораздо сильнее, чем от "приехал-убил-уехал".

Кто спорит-то? Наверное, количество разбитых клавиатур и мониторов исчисляется десятками тысяч, а для числа уничтоженных нервных клеток даже нет названия.

Я их все проходил довольно быстро. Летную школу в том числе. В первый раз. Во второй же, если говорить о SA, на ней и остановился, потеряв всякий интерес к дальнейшему прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому это говнище выкинули из четвертой части.

И она стала настолько унылой, что это единственная часть из серии, которую я не прошел даже до середины.

Миссия с вертолетиком в VC была пройдена мной с третьего раза. В таких миссиях действительно существует напряжение, драйв. Я до сих пор помню эмоции и некоторые моменты этой миссии, хотя проходил VС 7 лет назад.

А после прохождения 99% миссий GTA 4 остается только какая-то опустошенность. И все они забываются через две недели.

Современное геймерское сообщество совсем обленилось, бесперебойно хавая КоДы. Миссия проходится с 5 раза? Значит, игра говно. Игра в полном смысле слова проходит сама себя? Классная игруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация