Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь вообще КоДы и 5 раз?

Притом, что именно такие игры сейчас в моде, игры, в которых не принято напрягаться, игры, в которые проходятся с пару кликов и нажатий клавиш. А современный КоД - это типичный представитель этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам его перечитай и посмотри видео, которое ты и не думал смотреть. Вы оба пытаетесь склонить спор в удобную вам сторону, как будто я тут агитирую за игры для людей, отстающих в развитии, потому что только так вы его можете выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которое ты и не думал смотреть

Я это видео смотрел неделю назад. Ты и Меддисон недоволен тем, что миссия слишком сложная. Я тебе говорю, что так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и Меддисон недоволен тем, что миссия слишком сложная.

Г-ди :facepalm:

Слова Зуева про то, за каким хреном было вставлять тупую аркаду посреди игры, портя её, господин Фримен послушал, но не стал включать в свою сообщение, как и еще слов 400. Ибо для обоснования своей неправильной точки зрения необходимо было исказить контекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. господин Зуев является источником непоколебимой истины? Я не считаю, что это тупая аркада, и что она что-то портит. Так достаточно ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуев и Мэддисон в данном случае высказали и наглядно продемонстрировали суждение, с которым я согласен, поэтому я привожу их слова. Будь это Петров и Иванов, быть может, я давал бы ссылку на них.

Я не считаю, что это тупая аркада, и что она что-то портит. Так достаточно ясно?

Нет, не ясно. Ты утверждаешь, что тебе нравятся миссии с RC-моделями и миссии летной школы? Тогда подробно мне опиши, чем они тебе так нравятся. И не надо тут про хардкор задвигать. Задвинь мне лучше про их великолепную игровую механику и заинтересованность игрока их проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда подробно мне опиши, чем они тебе так нравятся.

Это сложные вполне аркадные миссии, которые вносят разнообразие в игру. Я уже играл в игру, которая состоит на 100% из стрельбы - это GTA 4. Спасибо, наелся.

адвинь мне лучше про их великолепную игровую механику и заинтересованность игрока их проходить.

А какая заинтересованность игрока проходить миссии клоны по шаблону "поезжайте туда-то, накормите его-то пулями... ой миссия закончилась"?

Как раз-таки эти миссии имеют в себе более сложную механику, чем множество остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая

Freeman-des, не надо мне по-еврейски отвечать вопросами на вопросы. Я тебе задал конкретный вопрос про несколько конкретных миссий.

Это сложные вполне аркадные миссии, которые вносят разнообразие в игру.

Т. е. ты считаешь этот жопораздирающий геймплейный ад разнообразием и положительным моментом?

Я уже играл в игру, которая состоит на 100% из стрельбы - это GTA 4. Спасибо, наелся.

Т. е. если добавить в GTA 4 вертолетик с дурацким управлением, несколько бомб, дом, который нужно заминировать, и все это сделать на время, то GTA 4 станет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е. ты считаешь этот жопораздирающий геймплейный ад разнообразием и положительным моментом?

Ну если ты не умеешь играть, что я сделаю? Да, они сложные, но ничего адского и жопораздирающего там нет.

Т. е. если добавить в GTA 4 вертолетик с дурацким управлением, несколько бомб, дом, который нужно заминировать, и все это сделать на время, то GTA 4 станет лучше?

Там много чего изменять надо, чтобы она стала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки эти миссии имеют в себе более сложную механику, чем множество остальных.

Я бы даже сказал, что эта сложность переходит в ненужность на фоне смысла этих миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е. если добавить в GTA 4 вертолетик с дурацким управлением, несколько бомб, дом, который нужно заминировать, и все это сделать на время, то GTA 4 станет лучше?

У них есть заинтересованность пройти игру и получить удовольствие, как и при остальных миссиях. Или ты надеялся что-то про Фрейда услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты не умеешь играть, что я сделаю?

Это ты у Криптона научился или он тебя научил? Я уже сказал, что прошел их довольно быстро, только на мне, тебе и еще ком-то аудитория игроков не заканчивается. И количество отрицательных отзывов на эти миссии намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация