SAV163

Ваш любимый футбольный клуб(ы)

64 сообщения в этой теме

За Челси болею. Самый нормальный клуб в Англии.

Великий клуб с великими игроками.

Но сейчас АВБ чудит что-то и с ним этот сезон провален. В следующем, если конечно ЛЧ не выйграют, Моуриньё может перебраться туда( Абрамович все решит :wink: ). Ведь он сам хочет перебраться в АПЛ, потому что в Испании вся эта "суета" между Реалом и Барсой ему надоела. А кроме как в Челси идти ему некуда. Мю не отпустит Фергюссона (25 лет как-никак), Манчини вместе с "Сити" возьмут АПЛ и его просто нельзя будет отпускать. В Ливерпуль он сам вряд ли пойдет, А у Арсенала и "шпор" денег не хватит на него. Остается Челси.

-1

Поделиться сообщением

За Челси болею. Самый нормальный клуб в Англии.

Великий клуб с великими игроками.

Великий? LOL. Временное явление, поднявшееся на деньгах трудолюбивого чукотского народа. У Астон Виллы или Ноттингема Фореста история в разы богаче.

1

Поделиться сообщением

Великий? LOL. Временное явление, поднявшееся на деньгах трудолюбивого чукотского народа. У Астон Виллы или Ноттингема Фореста история в разы богаче.

Где-то я уже это слышал. :happy:

1

Поделиться сообщением

Когда раньше играл в футбол на телефоне, то нравилось играть за Манчестер. Еще у меня есть формас Бэкхемом, более того - это моя счастливая футболка. Каждую тренировку, когда нам нужно было поле, чтобы поиграть в регби (разминка у нас такая своеобразная) приходилось играть в футбол с молодыми футболистами, которые приходили на секцию, а после просто гоняли мяч. Вот с ними и приходилось играть. В футболке Бэкхема я забивал до 10 голов с разных дистанций, в футболке Титова не одного... Как-то так.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас