Авторизация  
vladi

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

Крысы, "съели" почти всех военных, потом решили меня по грысть... На Кордоне возле Зернозранлище, меня с "Криком банзай" налетел какой то сталкер, который бегал от хрюши и зомби)))

Вот еще..Они все нычки, тайники не много подправили, например на кородне место костюма Заря лежат Лимонки((( И место 400 патронов к ПМ, только 200, а на Свалке не 2000 патронов, а около 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще..Они все нычки, тайники не много подправили, например на кородне место костюма Заря лежат Лимонки((( И место 400 патронов к ПМ, только 200, а на Свалке не 2000 патронов, а около 300...

Дык, вроде они и в оригинале генерятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, по началу мод напоминает Тени Чернобыля. Есть небольшие сюжетные разбавочки, там мне кажется, должно к концу поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пускай сам по лабам прыгает!

И он действительно прыгал! Я за ним походил маленько до комнаты где документы были и потом уже ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошел до Бара и нашел всего два неприятных бага. И все в Баре. Бармен зачем-то все время вынимает калаш - раз. Один чел у стойки, которого раньше явно не было, бесконечно перезаряжает свое оружие - два. К чему бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация