Авторизация  
vladi

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

В чем прикол, когда Бармен драпает и не возвращается обратно? Принес ему доки.

я кстати,только что до этого момента тоже дошел. я понимаю,что он их читать пошел,но он у меня там уже 15 минут сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу о поведении Бармена - не парьтесь , он улетел , но обещал вернуться! А если серьёзно - я просто после его бегства на Арену сходил , вернулся , а он стоит на месте , меня ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не надо адаптацию фотозоны и живности ? А спальный мешок добавить не желаете? Могу добавить в шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем прикол, когда Бармен драпает и не возвращается обратно? Принес ему доки.

все квесты, связанные с документами, бармен предпочитает обсуждать в своей коморке, куда и меченного приглашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пушек много и не нужно. стандартный набор стволов и минимум "посторонних" модов как раз и создают атмосферу мода. если начать пихать туда всякие там фотозоны и арсеналмоды, то получится нечто похожее на солянку... а не лопните ли? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие скорые. Я медленно наслаждаюсь Зоной. За несколько дней игры я только принес Бармену документы с Х18. Вот сегодня пойду вытаскивать с Темной долины хабар спрятанный в подвале под базой Борова. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я только пойду в Х-18. Решил повыполнять побочные квесты. Довольно много изменений и новых квестов нашел.

Кто попадал в МГ по сюжету? Я уже иду Выжигатель отключать, а все не был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация