Авторизация  
vladi

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

Клим, ходил. Все ровно там не был. Хотел сам сходить, но там видимо мины меня подрубают. До конца дошел. Интересный так то мод. Буду ждать новых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, после трупа призрака на янтаре идёшь к проводнику на кордоне, он тебя традицилонно направляет на агропром, но в тайнике стрелка доктора нет, он присылает тебе сообщение, что вместе с каким-то сталкером отправляется в мёртвый город. идёшь уже туда на поиски дока, "а дальше по обстановке" (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, поздно уже в принципе. Игру то прошел. Загружать старый сейв придется. Кстати, глупо то, что вместо наймов на Дикой Территории стоит Свобода. Ради ученных пришлось портить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради ученных пришлось портить отношения

а я мирно разошёлся и с теми и с другими. просто отдал флешку волкодаву, а учёному сказал, что потерял её :happy: в итоге, нейтрален и к тем и к другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, будет не выполненная миссии у Бармена. Порадовали сценки некоторые. Например, сумасшедший сталкер у Бармена в комнате. :happy: Понравилось как он убивал себя. С ПМ его унесло будто стреляли из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради ученных пришлось портить отношения.

:blink: Странно, я всю свободу переубивал, а на Складах свободно гулял по их базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, у меня ПМ. :blink: Я всю игру проходил с ПММ, отличная весч. Из "массивного" оружие, я ходил с Абаканом с подстволом и оптикой. Позже разжился ВАЛом и Винтарезом. Кстате, кто не может найти Винтарь, то возмите задание у Бармена принести модификацию Винтаря. Сгоняете потом на Радар, но Бармену можно и не отдавать. Потом уже наконец я разжился FN200. Взял у Воронина задание уничтожить группировку наймов на Дикой Территории, там у главаря будет FN. Правда FN покоценный будет. Сделали бы возможность чинить пухи. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о пистолетах... обратите внимание на браунинг хай пауэр :happy: уверен, вы его сразу полюбите :D походу, разрабы спецом его под себя сделали на время тестирования, а потом просто забыли вернуть всё как росло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взял Флэшку у ученных, подошел к Волкодаву, и сказал "мол, мне свои дела", и побежал к Бармену))) Правда, когда дошел до блокпоста, от куда они в обычном ТЧ стреляют с 2 этажа, Волкодав, сказал что бы меня кик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл в нете прибамбас к 'Возвращению старого сюжета'. Поставил. Очень нравится вот такая фишка :

988ee499eb8ct.jpg

Если кому надо - могу ссылку в шапку кинуть. Там не только 'праворукость' оружия - есть ещё и другие 'вкусности'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся :

"Аддон для Старого сюжета1":

Что нового:

Сон+дин.новости(АМК)

Активация артефактов(ОГСМ)

Убирание оружия+ремонт оружия и брони - (Авторов к сожалению незнаю,так что если что без обид)

All_armor_djekman_mod -недостающие экзы группировок и научные костюмы(Djekman)

Модели экзоскелетов+текстуры -OGSE mod

Модель спальника+текстура -ARS mod(ЗП)

Заменены по возможности стандартные стволы + добавил пару новых

СВД правозатв.- (Sin)

АК74 правозатв.- (Pyo1966)

Винторез правозатв.-(Ааз)

Вал правозатв.-(Real Wolf)

Spas12,Spas12_m1(коллиматор) -(Piter)

AWP правозатв. -(Gosuke)

SR25+патроны 7,62х51+глушитель7,62. -(Arsenal mod-Dester&Zereset)

Пак уникальных пистолетов(ПМ_м1,Форт_м1,Кольт_м1,Дигл_м1)

Худ (Oracl ver hud) от Serafim12 немного подправлен

Заменены текстуры многих стволов (ПсевдоСталкер,Idoe,morychok_08,всех авторов незнаю)

Всё оружие и броники прописаны торговцам и можно найти в тайниках.

Установка : копируем папку геймдата в директорию игры , соглашаясь на замену файлов.

Ссылка для скачивания : ВОТ Внимание! Будет работать только в том случае , если сам мод у вас стоит в распакованном виде , т.е. в виде папки 'gamedata! Ссылка размещена в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация