Авторизация  
Снайпер

Локации ЧН

Рекомендуемые сообщения

Ну как антураж, может быть, конечно хотя бы тех же компов могло быть больше. На более менее настоящую лабораторию пожалуй тянул только Янтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше я симпотизирую к болотам,если бы я не узнал что Ашот у свободы берёт артефакт "медузу" за дорого я бы сейчас такого не говорил,в поисках 2-х таких артов облазил болота(вторая медуза-для друга из свободы)поэтому там очень романтично,особенно на закате и ночью,если б небыло мутантов то прям на свидание с девушкой туда бегай :D кстати всем свободовцам совет:продавайте "медузу" у Ашота :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще все понравились.

Болото за вообще всё.

На Свалку Аномалии хорошо навтыкали.

Кордон Понравился особо.

Тёмную долину вообще хорошо сделали, как раз к заданию свободовцев хорошо подходит.

Агропром, за что не помню но тоже хорошо понравился.

Янтарь 2-ое место. Тут сами знаете.

Рыжий лес самая обалденная локация, монстры, аномалия, опасность, вообще крутяк, Очень хороший лабиринт получился. За всё это 1-ое Место Заслуженно.

Склады особо понравилось но дотягивается лиш до 5-го места.

Лиманск - очень хорошо получилось порадовали разработчики, делит 5-ое место со Складами.

Ну и конечно-же Госпиталь. АБАЛДЕННЫЙ Экшен получился. Получилось настолько хорошо что нет ей места в моей таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда осматривал местность возле моста на болотах, обнаружил глубокую нору. Вот полюбому тат должен был быть какой-то квест. Кто нибудь что нибудь об этом знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда осматривал местность возле моста на болотах, обнаружил глубокую нору. Вот полюбому тат должен был быть какой-то квест. Кто нибудь что нибудь об этом знает?

Там лежит охренительный арт - "Грави". На "засветить" его можно только "Велесом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там лежит охренительный арт - "Грави". На "засветить" его можно только "Велесом".

Хм... Не смотел. Но место само сделано слишком детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий Лес. С первого прохода так сложилось, что попадаю туда в ночь. Ух, хоррошо! Аномалии, мутеры - кайф неимоверный, особенно в первый заход по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще все понравились.

Болото за вообще всё.

На Свалку Аномалии хорошо навтыкали.

Кордон Понравился особо.

Тёмную долину вообще хорошо сделали, как раз к заданию свободовцев хорошо подходит.

Агропром, за что не помню но тоже хорошо понравился.

Янтарь 2-ое место. Тут сами знаете.

Рыжий лес самая обалденная локация, монстры, аномалия, опасность, вообще крутяк, Очень хороший лабиринт получился. За всё это 1-ое Место Заслуженно.

Склады особо понравилось но дотягивается лиш до 5-го места.

Лиманск - очень хорошо получилось порадовали разработчики, делит 5-ое место со Складами.

Ну и конечно-же Госпиталь. АБАЛДЕННЫЙ Экшен получился. Получилось настолько хорошо что нет ей места в моей таблице.

Изиняюсь за предыдущее. Из новых, Очень понравились Болта, а так же Рыжий Лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация