Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Да уж, мне ЧН настолько не нравится, что я после прохождения всех сталкеров, исключительно назло, только в него и играю. :lol: Графика тут совершенно ни при чём , неее , и скучный сюжет с единственной игрой, где хоть как то реализована война группировок, тоже. И вообще, зачем только ЧН сделали, лучше бы ещё одну CoP на три локации. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29 , в ЗП даже глюканутой войны группировок нет. Построение сюжета идентично и в ЧН и ЗП, и присутствуют те же элементы нелинейности, выбор между Бандитами и Сталкерами на Свалке в ЧН и тоже самое на Затоне в ЗП. Далее выбор между Долгом и Свободой при вступлнии в группировку в ЧН и помощь либо тем либо другим в ЗП.

Так что недовольство сюжетом для ЧН автоматически переходит на ЗП. :) Вот только в ЗП 3 локации, а в ЧН в 4 раза больше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу тебя огорчить - тебе не понравится Сталкер 2.

В Сталкер 2 не будет бесшовного мира. Эксперты в голове Saboteur1 это подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сталкер 2 не будет бесшовного мира. Эксперты в голове Saboteur1 это подтверждают.

Вы хотите поговорить об этом? :facepalm: Слышите ли Вы голоса? Верите ли в инопланетян? Имели ли контакты с потусторонним миром?

Спешу тебя огорчить - тебе не понравится Сталкер 2.

Не исключено. Но скорее всего не будет полноценного сталкера 2 на приставке (или вообще не будет), но варианта возврата к отдельным локациям или псевдобесшовного мира (замаскированные под переходы загрузки) не исключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите поговорить об этом?

Об этом не хочешь поговорить ты, а я согласен. Почему не хочешь? Потому, что после нескольких страниц холивара ты так и не привел ни одной ссылки на экспертное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом не хочешь поговорить ты, а я согласен. Почему не хочешь? Потому, что после нескольких страниц холивара ты так и не привел ни одной ссылки на экспертное мнение.

Так это был холивар, вот удивил :facepalm: Ну собстна поэтому и не привёл, потому что для меня это не то что на холивар, а даже на допрос инквизитора из самой дальней от Ватикана деревушки тянет :lol:

Мне просто лень перелопачивать материал для доказательства позиции по такому неопределённому вопросу как выпуск приблизительно через год игры GSС демы которой ещё нет в помине. Я свои сомнения высказал, свою позицию тоже, пытался аргументировать, не убедил , ну фиг с ним, больше своего внимания тратить не намерен (хотя конечно тыкнуть носом в возможности приставки, которые задают потолок для сталкера 2 при мультиплатформе, соблазн остаётся). Я и спорить то начал лишь по причине того, что не хочу получить из второго сталкера недоделку в погоне за приставочными деньгами, на манер того как это случилось с 3DO и героями 4, а так как CoP лично меня порадовал куда меньше чем ЧН, тенденции ухода от того сталкера который нравится лично мне, настораживают и не исключают повтора этого сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне то отключение войны группировок это бред...меня лично больше интересует конфликт интересов людей,а не война с мутантами...ЗП потеряла ту изюминку которая была в ТЧ...ну немогут люди и гопники жить под одной крышей...так же анархи с фашистами никогда не уживутся...ну не верю я в это...опять же причина появления общей базы на Янове...свобода пришла первой,следом долг...перестрелка...вдруг выброс...как свободовцы говорят "Не оставлять же людей на улице"...почему?! пусть уроды горят в пламени адском...какие они к чёрту люди? бред...игру спасло лишь то что второстепенные квесты поднялись на уровень и всё...игра провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, ты меня удивляешь. Начнем с того, что, люди, которые озвучивают свободовцев и долговцев, одинаково используют военные стиль разговора. И как можно утверждать, что Свобода - это не военизированная группировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, у них военный стиль разговора?с каких пор вот такое это военный стиль:

(по грузински)"Кушай гранату не обляпаися!"

или (по грузински)"Эххх...гаранаты подишивели!"

или "Мы ещё посидим погодим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация