Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Ок. Разберемся...

че за шайтан-машина :huh:

Шайтан-машина.

Я опоздал.

Ну да ладно. Тогда расскажу историю с шайтан-машиной. Лазил я по ней, лазил, и упал в один из ковшей. Он был такой глубокий, что я не мог выпрыгнуть. И тут как назло... Выброс! :ohmy: Анабиотика нет, последнее сохранение далеко. Что делать? Достал РГД, выдернул чеку, бросил себе под ноги. Подгадал момент взрыва, подпрыгнул, выбрался. Сразу же употребил аптечку, так как здоровье было почти на нуле и кровища хлестала.

А мораль такова: гранаты в ЗП - полная хрень: я должен был погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый тайник группы стрелка находится на землекопателе в карьере(залезешь на него ч/з дерево рядом)

Второй находится под цементным заводом(квест завалить всех кровососев помнишь где?если да то в плавни заходишь и оттуда виден типо туннель(заходишь в самую правую секцию до конца))

Третий находится внутри некой постройки на юпитере возле входа в сам завод(эта штуковина напоминает блок с лестницей сбоку и две трубы рядом.сама конструкция фонит и внутри возле нычки 2 газировки)тама патронов к оружию нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шайтан-машина.

Я опоздал.

Ну да ладно. Тогда расскажу историю с шайтан-машиной. Лазил я по ней, лазил, и упал в один из ковшей. Он был такой глубокий, что я не мог выпрыгнуть. И тут как назло... Выброс! :ohmy: Анабиотика нет, последнее сохранение далеко. Что делать? Достал РГД, выдернул чеку, бросил себе под ноги. Подгадал момент взрыва, подпрыгнул, выбрался. Сразу же употребил аптечку, так как здоровье было почти на нуле и кровища хлестала.

А мораль такова: гранаты в ЗП - полная хрень: я должен был погибнуть.

да) но вивод тебе на руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я типо того делал когда застрял между двумя плитами,а выбраться не мог потому шо сверху жрали тушканы и собаки.Класное название шайтан-машина. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня унылость добила, когда я только-только вылез из Припяти-1. Я думал, что уже говорил об этом в том году.

Я думал, что Фримен один такой. В принципе тоже особого кайфа не было гулять по полупустой солнечной Припяти. Самая, пожалуй, унылая локация за все три игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе тоже особого кайфа не было гулять по полупустой солнечной Припяти. Самая, пожалуй, унылая локация за все три игры.

Наверное, про AtmosFear никто не слышал?

http://pix.playground.ru/download/gallery/284691/b752636a0054a4a588432e76bbe30778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, графическая модификация, которая позволяет изменить "атмосферу" локаций. Например, Зеленый Затон или "мертвая" Припять. Только модификация еще текстуры улучшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация