Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

эм...ну да...то что не грузинский это факт...но на ломаный русский и впрямь тянет и без ошибок...а с обычным приезжим акцентом(если у тебя в городе такого населения нет,я тебе честно завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсную штуку на Юпитере нашел, это когда надо открыть люк в тоннель ведущий на Припять. Там надо было сходить к технарю на Янов за какиме то запчастями. я решил полазить по заводу где люк находится. в одном из металлических контейнеров разбил ящик и нашел какую то большую лампу. размером как огнетушитель. зачем она в игре, может квест есть какой нибудь :huh: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777 сделаю но когда играть буду в ЗП. постараюсь по скорее, а то подумаете что я соврал. Фокус в том что ее (лампу) взять нельзя. если ты играл в Обливион то ты поймешь о чем я. В обливионе есть камни души, у них голубоватый оттенок...еще светятся немного. эта лампа напоминает их. напоминаю постараюсь сделать поскорее. честно говоря я играл в ЗП в 2010 году. если ты играешь сейчас то посмотри сам на заводе. должен найти в одном из контейнеров за ящиками или в них.

Лови. оказывается не только я ее находил...я тебе ссылку на картинку дам

http://pix.playgroun...3/22555/259714/.... интересная тема. их оказывается несколько штук в игре.

Я вспомнил, что искать надо внизу где ящиков много ( на Юпитере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное "Смерть-лампа"))) только не задействованная в квестах, или какой-то вырезанный квест, а итемы остались. Вроде-бы находил такие, но не придал особого значения, в ввиду их полной не функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ещё бандиты жмоты,когда к ним вступаешь говорят дадут снарягу,а дают Бизон(автомат) и всё,да и бандюги в конец обнаглели Султан у на Скадовске сидит бандюков отправляет сталкеров убивать а ему ни кто ни чего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация