Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

воодушевлённый свободовец легко выбьет унылого, не любишего свою группировку долговца, так и наоборот.

это конечно да,но логичный вопрос,что он в долг то полез?

экипировку считаю второстепенным фактом,не важно что,важно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death как думаешь кто победит (в игре) богатый новичёк с крутой бронёй, но который впервые держит оружие в руках или опытгый сталкер ветеран?... Лично я за опытного. Хотя возможно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, люди в Зону иду разные. Вот представь сын какого то аллигарха захотел острых ошюшений и решил отправиться в Зону, он слышал что там опасно и по этому ещё на Большой земле закупился самой крутой снорягой. Пришёл в Зону к блокпосту (его отец влиятельная шишка на верху, да и у него с собой много денег...) его без проблем пропустили в Зону. Пришёл он в деревню новичков, а там случайно оказалисьь Шрам или Меченый, (допустим у них проблемы со снорягой), а сын аллигарха не только сдешних законов не знает но ещё и борзой. Ну вобщем нарвался он на легенд и случился у них бой... кто по твоему победит? :). По моему ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему вопрос был про игру, в игре победит новичок с крутой снарягой, ибо против прописанных характеристик не попрешь. Ты же сейчас все в кучу смешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему вопрос был про игру, в игре победит новичок с крутой снарягой, ибо против прописанных характеристик не попрешь.

Где вы возьмёте новичка с крутой снарягой? Это во-первых. Во-вторых, ранг NPC определяет некоторые боевые характеристики, например, точность попадания. Чем выше ранг, тем, соответственно, выше характеристика.

Вообще, странный вопрос вы тут подняли. Если мы берём игру "Сталкер" без модов, то там ранг всегда определяет экипировку NPC + то, что я сказал выше. Поэтому у "новичка","опытного" и "ветерана" практически не будет шансов против "мастера", даже если они вместе нападут. Я приводил в доказательство скрины, где свободовец в экзе и с ГП36 вынес 8 бандитов.

Если мы возьмём в расчёт не NPC, а, скажем, сетевую игру "Сталкер", вот там, безусловно, мастерство играет важную роль. И хуже экипированный, но более искушённый игрок, вполне способен обставить оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот Ну если считать игру, то я вообще не вижу смысла в споре, поскольку лично я считаю, что ответы очевидны: если говорить о ботах, то тут однозначно победит сталкер с лучшей бронёй (как выше было написано "против характеристик не попрешь", тут я согласен и не вижу смысла спорить), а вот если сражаются два реальных человека (по сетке и т. д.), то победит подготовленный боец (пример: сражаются два снайпера, один с плохой бронёй засел где-то на своей огневой точке где его не видно и осматривает окресности, второй с отличной бронёй выбежал в центр карты с свдешкой на перевес и вертит прицелом, даже если он заметит своего врага то не успеет выстрелить (даже если он в экзо и выдержал первую пулю, и даже если успел прицелится, то уже точно не успеет выстрелить (свд перезаряжается быстрее). И вот тут уже ни какие характеристики не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, люди в Зону иду разные. Вот представь сын какого то аллигарха захотел острых ошюшений и решил отправиться в Зону, он слышал что там опасно и по этому ещё на Большой земле закупился самой крутой снорягой. Пришёл в Зону к блокпосту (его отец влиятельная шишка на верху, да и у него с собой много денег...) его без проблем пропустили в Зону. Пришёл он в деревню новичков, а там случайно оказалисьь Шрам или Меченый, (допустим у них проблемы со снорягой), а сын аллигарха не только сдешних законов не знает но ещё и борзой. Ну вобщем нарвался он на легенд и случился у них бой... кто по твоему победит? :). По моему ответ очевиден.

Это игра,а не реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация