Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

Мне было ближе пополнять припасы у Долговцев,когда я в рыжий лес ходил.

Пипец и это вся мотивация для вступления в группировку? Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было всеравно что Долг что Свобода.

Кто так играет? А учёные?

Я охотно играл бы за Долг, если бы Долг и Свобода не так сильно С*ались и мочили друг друга. А так выбираю Долг, из-за того что они монстров мочат и помогают Учёным. По поводу войны, я всегда был, почти был Пацифистом.

Для тех кто не заметил - Война Групировок, имеется в трёх уровнях сложности:

1-й Уровень - Одна Локация - Чистое Небо Против Ренегатов.

2-й Уровень - Две Локации - Сталкеры Против Гандурасов Бандитов.

3-й Уровень - Три Локации - Долг Против Свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас по Закамску ходили пьяные парни лет 25-ти и орали "Долг г**но". Я и сам за Свободу, правда не так яро. И всё-таки снаряга играет такую же роль как и опыт, ведь если Свободовца в экзе поймать, скрутить и вдруг приходит парень в свитере с с ПМм и приставляет пистолет к голове, то ясно, что он победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще лучше группировки чем чистое небо не придумаешь,вольные тоже.+Изучают зону,не пытаются ее уничтожить.Я бы был за долг если бы не тупая идеология....Свобода ,хороший клан,не нравится полное отсутствие дисциплины,и то что их считают придурками и наркоманами.получается так долг идейные бойцы за мир,свобода обкуренные придурки....глупо...



ВСЕ,и долговцы и фримены парни хорошие.и еще почему свободу ставят  на ступеньку выше бандитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему свободу ставят  на ступеньку выше бандитов?

Потому что они не бандиты?

Пусть и анархисты, но ребята мы адекватные, дружелюбные. Вольных сталкеров не грабим, без причины не стреляем. Да и громкие речи, как "Долг", не произносим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mihasterh, у тебя какие-то размытые представления о группировках. Долг и Свобода - две крайности: одни пытаются уничтожить Зону, другие - превратить её чуть ли в парк аттракционов. И то, и другое неприемлемо.

 

 

и еще почему свободу ставят на ступеньку выше бандитов?

 

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие - превратить её чуть ли в парк аттракционов.

:haha:

Свобода изучает Зону, так же, как Чистое Небо, а отличаются эти две группировки, как я уже неоднократно говорил, цветом, шевроном, боевой подготовкой, амуницией и тем, что мы ведем войну за правое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отличаются эти две группировки, как я уже неоднократно говорил, цветом, шевроном, боевой подготовкой, аммуницией и ведением войны за правое дело.

 

Этим отличаются все группировки в игре. Можно ещё сказать, что они отличаются расположением баз, лидерами и названием. :facepalm: Речь идёт не об обёртке, сделанной в угоду играбельности, а об идеологии. Поэтому то, что ты "уже неоднократно говорил", - детский лепет. Как обычно тащемта.

 

 

 

Свобода изучает Зону, так же, как Чистое Небо,

 

Свобода мало изучает Зону - больше говорит об этом. Во-первых, у них нет таких умов, как Лебедев и Каланча, во-вторых, нет серьёзного оборудования, как на базе ЧН, в-третьих, они погрязли в войнах с Долгом, в-четвёртых, их конфликт с учёными вряд ли может свидетельствовать об общности взглядов и действий. Основная идея Свободы - сделать информацию о Зоне и саму Зону доступной для широких масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная идея Свободы - сделать информацию о Зоне и саму Зону доступной для широких масс.

Для чего они и исследуют Зону, в принципе.

 

 

 

детский лепет.

У вас с Енотом чуть ли ни каждое мое слово - детский лепет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего они и исследуют Зону, в принципе.

 

Если исследование Зоны заключается в постоянной грызне с Долгом, курением травы и войне на Барьере, то всё понятно.

 

 

У вас с Енотом чуть ли ни каждое мое слово - детский лепет. :happy:

 

Ты должен ценить это. Хоть кто-то может открыто сказать тебе правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего они и исследуют Зону, в принципе

"Свобода" не исследует Зону, она борется за свободу слова о событиях в Зоне, плюс их главная цель, сделать Зону общим достоянием, а не изучать ее. Основа их идеологии - это свободное посещение Зоны и доступ к ее ресурсам для всех, кто этого пожелает. 

 

 

У вас с Енотом чуть ли ни каждое мое слово - детский лепет.

Ты уже давно не ребенок, просто ты порой чего-то не понимаешь, тебе на это указывают, ты в свою очередь заявляешь, что знаешь естественно лучше о природе вещей, чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация