Авторизация  
Freeman-des

Лучшие базы в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Винчестер, Ограждения, ежики самодельные из того, что было. Очень апокалиптично. В стиле безумного Макса я бы даже сказал. Ребята на крышах. Прожектора светят в темноту. Над костром жариться кабан. Мне прям было очень очень. Лучше чем эти унылые крепости, что у Свободы или Долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая укрепленная и спрятанная база это чистого неба,а самая прикольная это база свободы там ошет ржачный(я тебе один умный вещ скажу только ты необижайся деньги неглавное понимаеш да??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая укрепленная и спрятанная база это чистого неба

Сетчатый забор из закалённых стальных прутьев под электронапряжением надёжно стоит на границе базы Чистого Неба, а если кто и перелезет её (хоть это и невозможно), то его ждёт непреодолимый деревянный забор.

 

а самая прикольная это база свободы там ошет ржачный

Почему никто не любит торгаша из долга? Он же такой душечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что? Напряжение? Там закаленные прутья поломались и еле еле держатся. А ворота-то какие надежные...

73383277.jpg

 

Это всё фигня, потому что база ЧН - единственная база в игре, на которую не могут напасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, "хорошо замаскирована" - ну не так, чтобы хорошо. Скажем, толково расположение выбрано. В те края мало кто шагает ибо делать там нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая база,у группировки Свобода во первых,она защищена хорошо.Конечно у Долга тоже нормальная база,но у Свободы как-то уютнее.Но это каждый решает сам для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация