Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Мы обижаемся из-за твоего подхода. Ты должен воспринимать нас ( в силу нашего вклада ) как равных партнёров, а не вести себя, как царь и б-г. Дрожащих рук тут ни у кого не будет.

Какого подхода? Я делаю то, что нужно делать, а вы устраиваете спектакли какие-то.

Какой царь и б-г? Я своё дело знаю, ты знаешь своё, и я не пытаюсь доказать твою несостоятельность в твоем деле, а ты мне постоянно пытаешься доказать, что я ниче не понимаю в своём. Пока ты себя будешь так вести — я для тебя и царь, и б-г, и хз кто еще, а будешь нормально относится к моим всегда обоснованным изменениям на сайте, будешь партнером тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрожь в руках забыл?

Я объяснил, что это значит.

weiss, то, что ты сейчас поставил какие-то точки в Малозначимых местах, особо картины не изменили.

Потому что там вообще не надо ничего ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет статей про квесты — используйте слово прохождение для обозначения статей (как Криптон переименовал сейчас), сайту выгоднее это, потому что в ПС ищут именно прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, потому что так называется в игре.

И да, про пси-излучение - пруфы насчет моей правки(ничего, что я поменял без разрешения?) есть:

насчет лечения зомбированных - отчет Круглова;

насчет голосов - разговоры сталкеров на Янтаре в ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, мне почему-то всегда казалось, что артефакт называется "Капля". :unsure:

И да, про пси-излучение - пруфы насчет моей правки(ничего, что я поменял без разрешения?) есть:

насчет лечения зомбированных - отчет Круглова;

насчет голосов - разговоры сталкеров на Янтаре в ЧН.

По возможности, скрины давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация