Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, у меня всё нормально во всех браузерах и на разных разрешениях. Возможно, это потому, что ты сидишь на ОС 2001 года, в которой какой-то немного другой Firefox, ну или еще может всё, что угодно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистил список нужных статей, список сократился с 251 до 213. О чем это говорит? О том, что было много неправильных ссылок на статьи. Если статьи, на которую вы ставите ссылку, не существует, это не значит, что можно пренебречь правильностью формирования ссылки. Много где в ссылке были неправильные кавычки, много где вообще фигня какая-то, иногда разница лишь в регистре букв. В общем будьте внимательнее в этом вопросе.

Также удалил ссылки на книжки и моды, на писателей. Мы не описываем литературу и модификации, у нас приоритет на игровой контент (все редакторы это знают, конечно, ссылки тянулись еще с давних времен, когда этот вопрос определен не был).

Еще убрал ссылки на статью Сталкеры, считаю, что она не нужна. В контексте группировок надо ссылаться на Одиночек, а писать статью про то, кто такие сталкеры... ну это разве что в самую последнюю очередь.

Еще о наболевшем. Ссылки на отдельные патроны не ставим, патроны все будут в статье Амуниция. То же самое с прицелами, статья Прицелы.

Сейчас на второй заход пошел, еще куча несоответствий в ссылках, например, в оружии (шаблоне), это уже исправил.

Виктор, осталось всего 3 артефакта, мог бы уже дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, насколько я понимаю, у Барыги именно вырезанная двустволка, а не охотничье ружьё. Нужно у Фримена уточнить.

http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0

Хотя чего уточнять, по скрину видно, что это не вертикалка из ЧН и ЗП, а вырезанная горизонталка, которая именуется "Двустволка" и идёт в вырезанный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли вам, что новый формат галереи, в котором скрины загружаются сразу в наибольшем разрешении, может вызвать проблемы у пользователей с низкой скоростью интернета? У меня, например, ( 512 кб/cек ) скрин загружается в среднем секунд 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна проблема в связи с галерей. Раньше при клике на скриншот, вылезала страница файла со всеми данными и функционалом. То есть картинку можно было сразу перезалить, если прежняя не устраивала. Сейчас всплывает просто голый скрин с подписью. Для пользователей хорошо, для редакторов - неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна проблема в связи с галерей. Раньше при клике на скриншот, вылезала страница файла со всеми данными и функционалом. То есть картинку можно было сразу перезалить, если прежняя не устраивала. Сейчас всплывает просто голый скрин с подписью. Для пользователей хорошо, для редакторов - неудобно.

Под каждым превью есть ссылка на страницу с файлом, справа от описания иконка с пересекающимися квадратами. Также ссылку на файл добавил во всплывающий слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ты создал статью Война группировок, не посмотрев в нужные статьи, а там все ссылки на Война Группировок ведут. Разница в одной букве дала лишнюю статью в нужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого перепугу слово Группировки с большой буквы? Это, что, имя собственное?

При нажатии на изображения в вики сначала появляется с сообщением.

Например:

/w/images/3/33/Ross_kamnei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нажатии на изображения в вики сначала появляется с сообщением.

Я переписывал функционал, сейчас эта часть работает.

С какого перепугу слово Группировки с большой буквы? Это, что, имя собственное?

С такой, что этот вариант был в большинстве. Вы сами так, ссылаясь, проголосовали. Но да, это тупо, поэтому я переделал все ссылки в маленькую букву.

Не кажется ли вам, что новый формат галереи, в котором скрины загружаются сразу в наибольшем разрешении, может вызвать проблемы у пользователей с низкой скоростью интернета? У меня, например, ( 512 кб/cек ) скрин загружается в среднем секунд 15-20.

Тут я вряд ли смогу помочь, выход в этой ситуации - пользоваться ссылкой под превью, той, что с квадратиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация