Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_sohraneniya_4_sohraneniya_na_raznih_stadiyah_igri-36613/

Тут сейвы ЗП. Перейди по ним в Припять и поспрашивай вояк и Гарика во фриплее ( остаться в Зоне ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, меня друг затащил на день рождения, своего друга, которого я даже не знаю, минут 20 как вернулся, но вижу ты уже сам все сделал, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно интересует: откуда вы берёте цены артефактов в ЗП? В ЧН и ТЧ средняя цена артефакта всплывает при наведении курсора на сам артефакт. Но в ЗП цена не указывается. Я пробовал продать Пузырь разным людям и торговцам, никто из них не дал чистые 12 000, как указано у нас в вики. Может быть, я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, тут должна была находиться группировка Искатели, но это ставится под большое сомнение из-за ландшафтного характера локации.

Я что-то наверное пропустил, но откуда такая группировка появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%86_%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80

1.

Судя по снаряжению Диодора, включающему в себя прототип боевого экзоскелета и модифицированный Чейзер-13, не всегда его проповеди проходят мирно. Впрочем, обычным сталкерам не стоит беспокоиться - отец Диодор относится к ним вполне терпимо.

:facepalm: Энциклопедичность стремится к нулю. Опять какие-то художественные записки охотника, отдающее петросянством.

2. Что помешало сделать ровную фотографию?

0b87ad8ce940.jpg

3. Где квест, связанный с персонажем?

Итог: не пишите больше про персонажей. Вы не только заставляете меня выражаться матом при прочтении этих статей-выкидышей, но и тратите зря время - потом всё придётся переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация