Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, в статье о Бороде, как мне показалось, не хватает ссылки на Ск(л)адовск. Само название заковычено, а ссылки нет. Или так и должно быть?

А, это эта недостатья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобла

Вобла просит Дегтярева отдать ему артефакт, якобы необходимый его больному другу.

Мне кажется, так было бы лучше. Читабельнее как-то, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же меня интересует один весьма спорный факт: Разве "Обокан" не Абакан? Или это одно и то же и значения не имеет?

Абакан - реальное название оружия, Обокан - игровое ( чтоб за лицензирование не платить ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: Заметил, что в большинстве статей по ЗП слово Ск(л)адовск пишут по-разному. Где-то с буквой л, а где-то без.

Считается, что Волкодав имеет отношение к убийству Клыка, якобы он был третим, выжившим убийцей

По-моему лишняя запятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SetZ, да все эти статьи будут переписываться. Может быть, тебе права редактора выдать? Будешь помогать по мере желания и возможностей, раз сочинения хорошо пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, оу, только сейчас увидел.

Окей. Сегодня ночью буду проверять статьи, завтра куплю ЧН (ТЧ есть) и буду по мере возможности дополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, это одна из первых статей. В подобных статьях много расхождений с новыми представлениями об энциклопедических статьях в нашей вики.

Во-вторых, эти статьи писались на коленке в самое смутное время энциклопедии.

В-третьих, причастный оборот не обособляется, если он стоит перед определяемым словом. (Усовершенствование технологии поиска «Велеса» дало возможность обнаружения новых, доселе неизвестных науке, артефактов.)

И большинство твоих исправлений не грамматических ошибок, а опечаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация