Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Какого лешего USP Compact .45 (ему соответствуют модель и вес в игре) имеет магазин на 12 патронов (должно быть 8; причём в ЗП запас увеличивается ещё больше) и к нему крепится глушитель, как к USP Tactical?

Это не Радуга шесть, где каждое оружие лицензировано, я уже привык к оружейным курьезам в Сталкере. Можно не обращать внимания, либо действительно делать спец-раздел, на тему оружейных курьезов, но там можно каждое оружие разбирать подробно. Я например был удивлен, почему "Энфилд" в Сталкере такой ненадежный и с такой отдачей бешеной. В игре нам показывают модель доработанную фирмой Хеклер унд Кох, которая лишена множества недостатков и зарекомендовала себя как добротное и надежное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардаву можно удалять из редакторов, человек оказался несостоятелен.

Прочитай пожалуйста переписку редакторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, а ты там что-то пишешь? Я как бы тебя оттуда исключил, потому что ты ничего не писал ни в Вики, ни в этой переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я написал в переписке "Как и сказали дошел до ТД, готов работать", что-то в этом роде, никаких поручений не получил, думал это связанно с перестановками на форуме, а так я готовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вроде было поручено писать квесты на ТД. Ну можешь попробовать оправдаться статейкой, если желание еще не потерял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вроде было поручено писать квесты на ТД

Извиняюсь, я видимо не внимательно читал и пропустил это.

 

 

 

Ну можешь попробовать оправдаться статейкой, если желание еще не потерял.

На тему квестов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да, я уже начал знакомиться со статьями о квестах. Значит сюжетные квесты я не трогаю, а занимаюсь только побочными, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, если ты действительно дошёл до ТД и есть желание, то начни с квестов Яра. Квесты несложные, делай их по принципу как сделано в Болота: квесты и Кордон: квесты. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Krypton777, хорошо, а сроки поджимают или можно не спеша все сделать?

Тебе не кажется, что сроки уже несколько подрастянуты? Крайне желательно уже завтра написать хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется, что сроки уже несколько подрастянуты? Крайне желательно уже завтра написать хоть что-то.

Нет, я к тому, что я завтра бы пришел из шараги и начал бы писать, сейчас-то пора уже на боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация