Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

weiss, нет, у меня интернет разработка 19 века)
Все нормально, надо было поменять тему в настройках, что я и сделал, теперь все выглядит так:

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зареган там. Такое оформление вики, это нормально?

image.png

У тебя Мозила чтоль? Нет, это не нормально, как уже говорили. Должно быть как и дизайн форума.

Влад skYJA Кардава, Это уже правильно :)  

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова сталкер, снова мир чудес.

Какого лешего USP Compact .45 (ему соответствуют модель и вес в игре) имеет магазин на 12 патронов (должно быть 8; причём в ЗП запас увеличивается ещё больше) и к нему крепится глушитель, как к USP Tactical?

Хоть создавай отдельную графу на тему "что курили разработчики?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, ну в игре и "Обакан" - "Абакан", скорее всего не просто так. 

Названия и зеркальность это фигня. Чисто чтобы не лицензировать модели.

Но вот когда сделали то, сами не знаем что, это уже перебор. Модификации на увеличение магазина тоже хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, не знаю, на счет магазина. Даже в нашем мире сделать модификацию на увеличение магазина просто и патронов можно пихануть кучу, уменьшая только удобность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого лешего USP Compact .45 (ему соответствуют модель и вес в игре) имеет магазин на 12 патронов (должно быть 8; причём в ЗП запас увеличивается ещё больше) и к нему крепится глушитель, как к USP Tactical?

 

Подобные несоответствия можно указать в интересных фактах.

Модификации на увеличение магазина тоже хороши.

 

Ну у Сайги же могут быть разные магазины. А тут почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, не знаю, на счет магазина. Даже в нашем мире сделать модификацию на увеличение магазина просто и патронов можно пихануть кучу, уменьшая только удобность. 

Меня прикалывает именно "сделать модификацию". Не просто использовать рожки побольше, а модифицировать само оружие. Впрочем, это привычно для всех игр с подобными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прикалывает именно "сделать модификацию". Не просто использовать рожки побольше, а модифицировать само оружие. Впрочем, это привычно для всех игр с подобными вещами.

 

"Игромех", сказал бы Лемарт.

Verstal, ты умеешь шаблоны в вики клепать? Нужно будет переделать шаблон оружия по типу карточек персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, ты умеешь шаблоны в вики клепать? Нужно будет переделать шаблон оружия по типу карточек персонажей.

Учиться никогда не поздно.

Только я не понял. Что переделать под что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я не понял. Что переделать под что?

 

Сейчас там всё маленькое и сокращённое (ТЧ,ЧН,ЗП). Посмотри карточку Стрелок. Там три игры написаны по горизонтали - у каждой свой раздел, в котором пишем характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же модификация оружия, так что все логично, не? 

Для этого не нужна не какая модификация оружия, достаточно просто рожки длинные купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация