Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, ну тут посмотри. Чего там писать-то? Ты нормально в ФРПГ пишешь, здесь тоже должен справиться.

 

http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD:_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B#.D0.A8.D1.83.D1.81.D1.82.D1.80.D1.8B.D0.B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я прочитал все это, но у меня все выглядит бредом первоклассника, как-то не представительно. Чуть позже скину что написал сюда, проверишь прежде чем вставить в вики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну после просмотра вставлю сам, а текст я перепишу пожалуй. 



Яр

 

Вернуть предмет: Найти друга техника? Найти КПК с чертежами?

 

Яр просит принести ему КПК с редкими чертежами, обещанный ему, его пропавшим другом.

КПК можно найти в инвентаре сталкера на одной из цистерн, за старой автозаправкой недалеко от базы. Чтобы забраться на цистерну, нужно обойти ее и залезть по куску бетона на пандус, а с него по лестнице на саму цистерну.  После того, как будет взят КПК, снизу появиться кровосос, жертвой которого, как видимо, и стал друг Яра.

 

Награда: 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация: я и Криптон решили часть общения по Вики перенести в эту тему, дабы увеличить активность на форуме и привлечь чуть больше внимания к активности в Вики. Также я буду выкладывать здесь ссылки на новые стать, кому интересно, тот посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну я увидел, что в некоторых заданиях не одна цена, а несколько ( сопоставил с уровнями сложности, может от этого зависит, сам я на новичке начал играть ) вот и думаю, указать только эту цену или придется чекать другие уровни сложности. Так же с названиями, какое лучше взять? 



Ну так что? Если текст устраивает, то я напишу эту статью, только вот название какое брать? Как миссия называется или второе - придуманное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я увидел, что в некоторых заданиях не одна цена, а несколько ( сопоставил с уровнями сложности, может от этого зависит, сам я на новичке начал играть )

 

Проверь уровни сложности, сделай несколько загрузок. Возможно, тут как с Болотами. См. самый низ - примечания. http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0:_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B#cite_note-0

Влад skYJA Кардава, про этого пропавшего друга Яра и про карты никаких подробностей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация