Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, проверяешь все тайники и всякие коробки. Указываешь количество предметов, если только это не патроны. Например, так: бинт х3, анабиотик х2, колбаса х5, РГД х4. Можешь писать прямо поверх этой карты в Painte. Если разночтения с картой эпоса нет, оставляешь тайник как есть. В ином случае - делаешь пометку. И обязательно проверяй, является ли проверенный тобой схрон тайником - должна появится надпись "Найден тайник".

 

Когда закончишь, кидай карту сюда. Насчёт артефактов даже не знаю, как быть. Не всегда одни и те же в аномалиях, особенно после выброса и достижений. Короче, если вдруг найдёшь в аномалии артефакт, которого нет на карте, укажи это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, нет варианта, что игрок забрал Колобок оттуда, потом переждал выброс, и появился Светляк? Допустим, при наличии у игрока достижения "Опытний сталкер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, разве что, при наличии достижения. Ну что же, игра пройдена у меня на 101% случаи с артами я тоже проверю, в которых я не уверен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдалась свободная минутка, пробежался по ТД, так вот, остальные уникальные квесты я не нашел, видимо они появиться по ходу прохождения сюжетной линии, когда там ангар откроется или еще что, в общем, будет больше времени, займусь этим. Кроме вики я еще что-то должен был сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме вики я еще что-то должен был сделать?

 

Только это.

 

 

видимо они появиться по ходу прохождения сюжетной линии,

 

Сделай тогда заблаговременно какой-нить универсальный сейв, чтоб можно было вступить и в Свободу, и к бандитам. Потом у обоих группировок квесты посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, у меня перед входом в ТД есть сейв, правда на Свалке в меня бандиты  стреляли, хотя я никого не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация