Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

666_Pr.GroznyI_666, сними с предохранителя.. Кнопку посмотри в настройках, если там нет, то просто по клаве пофейсроль.

Поделиться сообщением

.Харон., это у тебя что-то, скорее всего. Я проходил - ни одного вылета/бага не было.

Плюсую,если игра правильно установлена, то вылетов/багов быть не должно. У меня за всю игру был только 1 вылет, и то он  был связанный с сейвом. Вообщем, ИМХО  лучший мод на ТЧ.

Поделиться сообщением

Отличный и сложный мод.Правда иногда с запредельной сложностью.Нет ну как пройти задание с пулестойкостью 10 против 10 врагов притом что 3 из них в супер экзах с ас вал-ами??!!Притом что сохранения вылетают и все надо начинать заного с автосейва?!

(Кстати я все-таки прошел,ведь в АМК гранаты чуть ли не мощнее рпг)

Поделиться сообщением

Да согласен в тт2 граната это как мясорубка, и через лес проходить кабанов там море.(и сголоду умираеш всю игру) :black eye:

Поделиться сообщением

Поиграл пока немного, чутка застрял на самом первом задании найти Корень Мондрагоры. Блин. Было ощущение, что играю в Морровинд)) Прочесывал весь кружок вдоль и поперек. Под камень 3 заглядывал, F зажимал. Нигде не видно заразу.

В итоге потом всё равно под камнем взял. Кабаны да, сила. Понравились слова Лесника: Лес у нас тут спокойный, никого здесь и нет кроме меня почти. Прошел 20 метров и сразу контроллер. Потом стадо Кабанов, всю картечь на них потратил блин и всё равно убежал, так они всё время за мной бежали, Лесник их сам и перестрелял. В следующий раз я просто с пересохранения прошел через горы) Там всё чисто.

А по поводу вылетов. Четко же написано в инструкции - Сохраняться через меню или консоль. Не так уж это и много времени занимает по сравнение с автосейвом)

Поделиться сообщением

Вот продолжаю играть и не нарадуюсь. Очень круто сделали. Особенно понравилось реалистичность убойности оружия. Раскидал снорков с Кольта. Зомби с ружжа. Правда был неприятный момент. Один особо меткий попался, как-то так в меня попал, я аш согнулся. Еле выжил. Интересно. Новые группировки, Янтарь Чистое Небо охраняет. Забавно)  Задания не отмечаются на карте. Нужно внимательно читать диалоги, а потом блукать и искать)) Круто) очень круто. Это сталкер.

Поделиться сообщением

James_Kruz, скажи спасибо что не написал финальную концовку. Я никаких спойлеров вроде бы не писал, хотя это только мне так кажется, наверное.. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация