Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NeRoN29 сказал:

У меня соседи тоже алкашня. Еще с 13 лет знаком с их дочкой, тоже долбанутая, благо свалила куда-то. Как-то раз сосед бабло задолжал, ему ноги сломали. Иду такой домой и вижу, как бухая соседка своего бухого мужа его же костылями из дома вышвыривает и дубасит. Весело.

Всегда считал что ты в пентхаусе живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Праведник сказал:

Всегда считал что ты в пентхаусе живешь

Скорее наоборот, в самом гоповском районе города. И не сдался ты мне в ВК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NeRoN29 сказал:

Скорее наоборот, в самом гоповском районе города. И не сдался ты мне в ВК. 

Вот говорил же, ты там шишку держишь на районе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Праведник сказал:

Вот говорил же, ты там шишку держишь на районе))

Шишки одни у тебя в голове. Очевидно, что если вырос в гоповском районе, вероятность стать жертвой гораздо меньше, т.к. знаешь куда не стоит идти или имеешь знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NeRoN29 сказал:

У меня соседи тоже алкашня. Еще с 13 лет знаком с их дочкой, тоже долбанутая, благо свалила куда-то. Как-то раз сосед бабло задолжал, ему ноги сломали. Иду такой домой и вижу, как бухая соседка своего бухого мужа его же костылями из дома вышвыривает и дубасит. Весело.

А мы устали наряды ППС домой вызывать, мало того что пол-ночи с ними протоколы пишешь, потом в административном суде час-другой проводишь, а она смешными штрафами отделывается. На вторую дверь поставил не хилую цепочку, с возможностью просвета при открытии в 2-3 сантиметра, наставил ей как-то ствол пневматического пистолета в лоб (она курить по ночам очень хочет, в дверь/звонит долбит до последнего), а она на меня заяву в полицию накатала. Обязательно куплю к лету "Хатсан 125". Рано или поздно придётся применить - в доме помповой дробовик 12-го калибра, но к сожалению, мы не в Америке живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NeRoN29 сказал:

Шишки одни у тебя в голове. Очевидно, что если вырос в гоповском районе, вероятность стать жертвой гораздо меньше, т.к. знаешь куда не стоит идти или имеешь знакомых.

Как ты можешь иметь знакомых если дома сидишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча нашего Джаза глазки открыла. Подарок моей сестрёнке будет. За одну из последних вязок, котёнком берём. Три чёрных и одна серенькая родились. Сестра мне здорово помогла - в 45 пришлось менять паспорт и переоформлять пенсию, УФМС почти на два месяца меня без паспорта, следовательно и без денег оставила. Сестрёнка выручила, а возврат не берёт. Она всегда по немецким овчаркам угорала, теперь есть возможность сделать ей достойный подарок. Главное, что она сама, ждёт не дождётся котёнка.

Скрытый текст

0e5ab4ea6c4e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Праведник сказал:

Блин достали эти цитаты, на андроид не удаляются

Стас, как тебе эта тян?

 

botinki-nastroenie-devushka-krasivaia-ulitsa-karina-kozyreva.jpg

Слушай, такое чувство, как будто ты не понимаешь, насколько я шарю в игровом сообществе. Я прекрасно знаю что это за тян, фото фотками, а на деле плоский гном с визгливым голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация