weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, BoBSoN сказал:

@weiss тут у Чеда дубль пост случился, я первому плюс поставлю, а ты дубль удали, будь другом.

Спойлер

Картинки по запросу скорая помощь летит

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 14:56, Снайпер сказал:

Всем привет! :) 

Ну здравствуй, сталкер.

В нашем Баре есть:

1. Водка - 200 рублей.

2. Пиво - 100 рублей.

3. Энергетик - 70 рублей.

4. Минеральная вода - 50 рублй. 

Спойлер

Пасхалочка из древних ucoz-сайтов по Сталкеру, где, наверное, до сих пор встречаеться такая недо-ролевая.

Поделиться сообщением

В 04.12.2019 в 04:16, Винчестер сказал:
Спойлер

Пасхалочка из древних ucoz-сайтов по Сталкеру, где, наверное, до сих пор встречаеться такая недо-ролевая.

Вспомнил -прослезился. 

Поделиться сообщением

В 21.12.2019 в 16:35, Krypton777 сказал:

@weiss. думаю, время для НГ шапки уже пришло. Да будет праздник!

Всецело поддерживаю. Аз есмь зело здраво-мудро глаголено. Ой ты гой еси, администратор-свет, не вели казнить, к слову молвлену обрати ушну раковину. Подари ты нам шапку праздничну, да не просту таку, а с подвывертом.

P.S. я старый и поганый. Кореш подарил плейстейшн 3, ни в Метро, ни в Вольфенштайн в поиграть пока не получается. Жена, с участием в голосе спросила - может Денди найти? Джойстики, мать их так...

Поделиться сообщением

В 21.12.2019 в 19:35, Krypton777 сказал:

@weiss. думаю, время для НГ шапки уже пришло. Да будет праздник!

Ну я поставил вчера.

Поделиться сообщением

@weiss, как насчёт отписаться в теме по кино? В формате: что понравилось, что прям рекомендуешь, что говно полное. Особенно в разрезе недавно вышедших фильмов. Был бы неплохой ориентир.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Krypton777 сказал:

@weiss, как насчёт отписаться в теме по кино? В формате: что понравилось, что прям рекомендуешь, что говно полное. Особенно в разрезе недавно вышедших фильмов. Был бы неплохой ориентир.

Попытаюсь, но я мало фильмов стал смотреть, в этом году лишь 46 и оценки там такие себе по большей части.

Поделиться сообщением

В 31.12.2012 в 22:09, Verstal сказал:

С Новым Годом, фореверы домашние. Не буду пихать много красивых картиночек и писать стишки - вы от меня этого не ждёте.

Ёпт, 7 лет назад это было...

Поделиться сообщением

Привет бродяги! С Новым Годом, пацаны! Я только недавно с работы вернулся, и Н.Г. там встретил, дома практически не был, холодца не поел, сижу креветки жую - хрень какая-то, резинаявая.

Вам привет от Глаши, Бати И Зауруса. У нас тут дурдом творился, больше не дозвонился никому - погодный катаклизм дело печальное.

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 22:58, Krypton777 сказал:

Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...