Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Точно, форумная РПГ еще была когда-то. Я не помню, что именно там происходило, но, по-моему, было интересно :haha:

Поделиться сообщением

Я  в отпуске. Огольцам в отвальную две буханки скормил.

О чём поют воробушки

в последний день зимы?

Мы дОжили, мы выжили,

мы жИвы, жИвы мы!

Поделиться сообщением

Что нового? Последний раз когда я здесь что-то писал я учился в универе... Теперь я магистр филологических наук, лингвист, преподаватель двух иностранных языков английского/немецкого (да, титулов как у Дэйнерис из игры престолов). Нашел наконец-то девушку, с которой мне хорошо и самое главное, что это взаимно. Успел поработать- в частной школе английского языка год и в обычной тоже год. Работа учителя мне по душе. Сейчас я в армии, а конкретно в госпитале отлеживаюсь. Полностью разочарован в армии. Я и так знал, что здесь параша, но что на столько... Осталось 76 дней и домой. Пока лежал в госпитале прочитал книгу сталкер Zona incognita. Вот и вспомнил про старую добрую планету.:bye:

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 15:17, Ганжа сказал:

Что нового? 

По сравнению с твоей историей, ничего. По-крайней мере у меня. Что там с госпиталем?  Хотелось бы думать, что ничего серьёзного.

Здравствуй, дружище!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, BoBSoN сказал:

По сравнению с твоей историей, ничего. По-крайней мере у меня. Что там с госпиталем?  Хотелось бы думать, что ничего серьёзного.

Здравствуй, дружище!

Здравствуйте)  я себя нормально чувствую, но снимок показал пневмонию. Ну по этой причине полигон хоть пропущу)

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 20:17, Ганжа сказал:

Сейчас я в армии, а конкретно в госпитале отлеживаюсь.

За всю свою жизнь мне делали две операции, и обе - за время службы. 

Поделиться сообщением

Ну у нас так. Приходишь с нормальным здоровьем - уходишь больным. У нас несколько человек комиссовали за счёт того, что они легли в госпиталь с простудой, а после прохождения всех врачей они оказались негодными к службе в армии...спустя год службы. Одного вообще комиссовали за 2 дня до дембеля. 

Поделиться сообщением

В 15.03.2020 в 17:47, Ганжа сказал:

Ну у нас так. Приходишь с нормальным здоровьем - уходишь больным. У нас несколько человек комиссовали за счёт того, что они легли в госпиталь с простудой, а после прохождения всех врачей они оказались негодными к службе в армии...спустя год службы. Одного вообще комиссовали за 2 дня до дембеля. 

Жизнь штука сложная - родился, полечился. умер.

А вообще хрень какая-то, у меня жена служащая ВМФ больше пятнадцати лет, стрельбы в минус тридцать бывали и забеги/тревоги в метель - как звезданёт начальству. А она. на минуточку 76-го года рождения и двоих детей родила. СКС  до сих пор носит исправно . Учитывая то, что мы всю жизнь прожили на крайнем севере -

Что там у вас за альтернативная реальность?

Поделиться сообщением

3 часа назад, BoBSoN сказал:

Жизнь штука сложная - родился, полечился. умер.

А вообще хрень какая-то, у меня жена служащая ВМФ больше пятнадцати лет, стрельбы в минус тридцать бывали и забеги/тревоги в метель - как звезданёт начальству. А она. на минуточку 76-го года рождения и двоих детей родила. СКС  до сих пор носит исправно . Учитывая то, что мы всю жизнь прожили на крайнем севере -

Что там у вас за альтернативная реальность?

У нас в Беларуси, после случая с рядовым Коржичем ,армия пережила революцию. Как бы это жестоко не звучало, но своей смертью он облегчил жизнь последующим покалениям срочников и мне в том числе.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ганжа сказал:

У нас в Беларуси, после случая с рядовым Коржичем ,армия пережила революцию. Как бы это жестоко не звучало, но своей смертью он облегчил жизнь последующим покалениям срочников и мне в том числе.

Загуглил, прочитал. Жесть!

Цитата

Священник отказался отпевать покойного.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация