Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

кучка тупорылых киллеров

Это мощный синдикат с великолепным обеспечением, и уж точно они не тупорылые киллеры, это профессиональные военные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что это могут быть разные компании?

это не помеха, договориться и ударить совместно по Долгу, если он станет мешать, не сложно. А вот куда и по кому будет бить Долг, не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их единицы

Даже "единицами" они могут отлавливать патрули Долга и "крысить" их. А на базе не отсидитесь, что-то делать-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан отряда Долга, ты тронулся, остынь парень, мы обсуждаем игру т.ч. не надо судорожно защищать вымышленную группировку. Когда-то давно мне нравился Долг, но есть вещи которые с ними не сопоставимы, а в жизни нужно уметь вертеться и их главная идея не найдет успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил нехватит ударить по нам их единицы,их тактика нам не помеха.

Каждая единица наемников это автономная боевая группа, в ЧН одна такая группа чуть всю "Свободу" со свету не сжила, что говорить о том, если наемнические группы объединяться. Они будут бить подобно кинжалу и изматывать, пока группировка просто на базе не запрется. Спорь не спорь, а наемники это реальная сила, представляющая большую угрозу для любой группировки, кроме Монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что говорить о том, если наемнические группы объединятся

Но они спокойно могут и не объединяться. Вспомни тот же ЧН - одна группа наймов терроризирует "Свободовцев", а Хог из другой группы, тем временем, имеет связи с Чеховым. Кажется, его еще спросить об этом можно и он не знает тех крыс, которые Свободу атакуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, прости, не заметил... Одиночка - это считай тот же наемник только вольный, Наемники же профессиональная организованная группировка, в которой я бы себя чувствовал уверенно. Чистое Небо - ноунеймеры, извините, но это мое мнение, я не вижу силы в этой организации, да и попытки изучения зоны не очень выдающиеся. Вот если бы я был наймитом, может, у меня была бы своя группа, скажем из 6 человек, с которой я отрабатывал контракты и были бы это опытные люди, спецы в своем деле, а принципы, поверь, где они нужны, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще народ, кто бывалый на форуме, хочу посоветоваться на счет интернета т.ч. перенаправте в нужную тему плиз. Зарание спасибо и извините что наоффтопил тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомни тот же ЧН - одна группа наймов терроризирует "Свободовцев", а Хог из другой группы, тем временем, имеет связи с Чеховым.

Это ничего не значит, вполне понятно, что наемники имеют контакты в группировках, но это не избавляет от факта, что в случае чего группы наемников могут объединиться.

Чистое Небо - ноунеймеры, извините, но это мое мнение, я не вижу силы в этой организации, да и попытки изучения зоны не очень выдающиеся.

А вот тут ты не прав, ЧН ноунеймеры, только потому что сами этого хотят, они действуют скрытно. А о Зоне они знают намного больше чем любой друг сталкер и даже ученые. Лебедев был одним из сотрудников секретных лабораторий в центре Зоны. В частности занимался разработкой "Выжигателей". Так что о Зоне ЧН знают многое такое, что и ученым не ведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация