Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Да и не надо. Интереснее что-то новое сделать.

Было бы неплохо, по-моему, собраться ближе к новому году. Лично у меня эта игра с этим праздником ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, почему не будет? При обновлении мир конвертируется в новую версию, а бэкап мира у меня лежит (он уже конвертировался в 1.2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле биомы?

Если играть, то играть с множеством интересных модификаций. А то я просто смысла не вижу: почти всё мы видели в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, лес, пустыня, тундра - это биомы. Появились джунгли. Модификации в основном для школьников, т.е. понапихано куча всего, что рушит всяческий баланс и сам геймплей. Могу предложить поставить граф. мод, который преобразит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошерные:

Mine Colony

Kaevator’s Slope Mod

Pchan3′s Steampunk Mods

Но надо что-то ещё на врагов. По-моему, когда ты уже несколько развит, враги, как и ночь в целом, перестает пугать. Нет ничего сложного в том, чтобы выйти из уютного и огороженного городка и надавать по щам лучникам, крипперам и зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порталган - лишнее.

Лично я бы хотел видеть подневольных НПС, всякие транспортные средства, новые блоки, новые предметы, возможность запирать дома или что-то типа того, новых монстров, усложнение.

http://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/962-mill233naire-npc-village.html

Вот похоже кошерно. Ведь в оригинале деревня NPC - это :facepalm:. Другой такой унылости придумать сложно, NPC больше по поведению (точнее по его отсутствию) похожи на животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, некоторые из тех, что выше, позволяют создавать заводы по производству чего-либо. Запирать дома можно и с тем плагином, что у Вейса(просто нужно иметь права и знать команду), новые монстры(любительские) унылы, а чтобы усложнить, поставим сложность на Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начальных этапах их развития не стройте поблизости или прямо в их деревнях какие-то важные для вас постройки - эти сволочи горе-работнички разберут их на запчасти под свои нужды (испытал на собственном опыте: построил домик, лёг спать, а проснувшись обнаружил, что половины моего дома нету, а вокруг снуют какие-то небритые рожи, разбирая последние кусочки моего бедного домика.

:lol: :lol: :lol:

Да, заводы это круто. Я видел скрины некоторые - так там целые атомные станции построены, вырабатывающие энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация