Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Minecraft обновился до версии 1.2.3, я обновил клиент с 1.1 до текущей, опять LWJGL пришлось обновлять.

В общем для вас заново собрал, всё просто. Удаляете из папки с игрой папки bin, resources, Minecraft.exe. Качаете этот архив и кидаете всё из него в каталог с игрой. Всё, можете подключаться.

Что нового сделали можно посмотреть в истории версий.

С версией 1.1 на сервер не зайдете, т. к. поменялся формат мира (мир был конвертирован в новый формат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором скрине на заднем фоне видна заготовка моего острова Енот Х) разница с тем, что он из себя сейчас представляет, очень большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, может сменить режим игры на креатив? Тогда сразу выяснится, кто настоящий творец, а кто таджик. А текущий мир сохранить и спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, вызов? Нет. Скорее моё предложение для сохранения ваших же нервов и раскрытия ваших талантов! ( :D ) Кто сегодня скулил по своим утерянным вещам?)

И лично я считаю, что Майн это плацдарм для творчества. ИМХО

Ну хотя ладно, не хотите - как хотите. Я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сегодня скулил по своим утерянным вещам?)

И лично я считаю, что Майн это плацдарм для творчества. ИМХО

Так еще бы, полный сет доспехов посеял, 64 факела, полный набор инструментов, 40 стрел, лук, меч, мне кажется это потеря существенная.

А с твоим ИМХО я согласен, я того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Вейс, либо новая версия... убрала спавн врагов в темноте... иначе я не могу объяснить почему за 9 с половиной часов игры, за седня я не увидел не одного моба (даже спрутов в воде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация