Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а может лучше поискать чужие сервера? А то хочется чтобы помимо прочего в мире было много народу раскидано, да и чтобы сервер всегда работал. Наверняка, что-нибудь адекватное по этому поводу существует (ну не такие сервера, где происходит срач и троллинг между игроками).

Мод про деревню реально неописуемо крут. Жители умеют строить дома, устраивать хозяйство, рыть шахты, добывать ресурсы. Могут быть враждебны к игроку, могут быть дружественны. Могут давать игроку задания, общаться как-то. Это просто невероятно!

Причем выглядят нормально, а не как сквидварды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, все популярные серва полностью забиты. Когда я зашел на сайт Плэйграунда, то минут 20 пытался выбраться из "города", в котором все частное(нельзя разрушить, зайти в дом и т.п.), потом нашел "ничейные" места, но там везде были ямы, т.к. оттуда добывали всякие ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярные паблик-сервера сомнительная затея, т. к. реально всё забито, я как-то играл на каком-то самом популярном, так час пришлось идти черт знает куда чтоб хоть один клочок земли свободный найти.

А что за мод про деревню, есть название, не это? На выходных можно было бы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/290-mod10-poezda-v-minecraft-trains-and-zeppelin-mod124.html

happy-cuteness-overload.png

Вейс, я ссылку на прошлой странице кинул.

Я хочу строить заводы, АЭС, железнодорожные магистрали и коммунизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я в принципе могу заморочиться и собрать сервер с модами, которые выберете. Понятно, что он не всегда будет работать, но пока не надоест (естественно, это будет быстро, как всегда), буду запускать, тем более у меня есть dyndns (буквенный адрес для IP, один раз напишу и он меняться не будет, как в прошлый раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так: каждый, кто хочет поиграть, выложит свой список понравившихся ему модом, а потом все вместе выберем, какие действительно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, как я уже сказал, на очень популярных серверах играть не вариант, а другие еще надо найти, да чтоб были с интересными модами и чтоб неадекватов поменьше (последний пункт вообще анриал, я когда играл на паблике(на самом деле было это давно и в общей сложности часов 5), ко мне каждую ночь кто-то влазил и ломал всю пшеницу пока я не заделал всё наглухо, чтоб не зайти, короче могут докучать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация