Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Хз. Это у меня мир не прогрузился. Там наверняка какая-нибудь тестовое помещение. Админы серва всё время какие-то механизмы создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под нашим домом нашел огромную шахту: это что-то невероятное.

Когда туда нечаянно провалился, я дико испугался, учитывая, что я никогда раньше не видел шахт. Там было почти темно и со всех сторон доносились вражеские звуки.

s_1349203984_5614622_bb6e81c22b.png

s_1349203996_8953891_9109eb2da5.png

Начал медленно продвигаться, освещая себе путь, и наткнулся на первых жителей пещеры. С ними расправился без особого труда и к моей радости я уже больше не услышал кряхтений зомби и других звуков монстров. Я начал бродить под извилистым тоннелям и обнаружил, что повсеместно можно встретить большое количество разнообразных ресурсов.

s_1349204001_3171396_1505241320.png

Я увидел, что с потолка течет вода; наверняка есть верхний ярус шахты.

s_1349204020_9371404_7702c410ce.png

Потом я наткнулся на деревянный блок в полу, разбив который я обнаружил нижний ярус шахты. Лезть без Криптона или Вейса мне туда не очень захотелось, поэтому я решил вернуться назад, но приключение только началось.

s_1349204011_7522651_f3d43a4307.png

В какой момент я понял, что потерялся, тогда меня в спину ударила стрела. Лучника я убил быстро, но сразу за ним появилось ещё два. Расправившись с ними, к своим опасениям я обнаружил ещё лучников, они всё прибывали с разных сторон шахты.

s_1349204030_7150034_6eca0cfdf0.png

Панически убегая, я начал забегать в неизвестные места казалось бы изученной шахты, в какой-то момент на меня с потолка стали прыгать пауки. Я рванул в другой коридор, там лицом к лицу встретился с эндером. В окончательной панике и с каплей жизней я забился в какой-то угол и телепортнулся на спавн, боясь потерять добро.

s_1349204042_8678315_819609d3af.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда раньше не видел шахт

Нуб :happy:

большое количество разнообразных ресурсов

Вот это уже интересней. Почти во всех шахтах есть еще сокровищница, а то и не одна. Правда там обычно бесполезное барахло лежит, но можно и интересное что-нибудь найти.

Надо будет обойти её всю и осветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же не могу поставить ТОЧКУ перед Minecraft в названии папки

А постскриптум читать не надо? В инструкции я привел решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дела. А Нерон-то играл. Зашел от его имени и оказался на огромном столбе из земли.

Проверил сейчас: ник Снайпера занесен в белый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе версии надо установить, вероятно, ты скачал 64 бит, а игра запускается на 32.

Короче учите английский, я тут как капитан пересказываю то, что на скриншоте написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация