Авторизация  
Темный_Енот

Сталкеры и Группировки

Рекомендуемые сообщения

Бандиты добывают артефакты, обновляют свое снаряжение, покупают оружие и припасы...

Прокол, товарищ. Раз уж вы так отталкиваетесь от мира игры, то попрошу скрин, где бандиты добывают артефакты. По сталкерам (одиночкам, нейтралам) такой скрин могу предоставить и из ЧН, и из ЗП. Но почему-то бандитам такую функцию не ввели, как бы ясно давая нам понять, что их заработок заключается в другом - грабить, крышевать, брать проценты и т.п. Тогда возникает вопрос: а причём тут вообще Зона, если всем этим можно заниматься и вне заброшенной территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём тут выдумка?

В том, что Стрелок практически сразу перестал интересоваться артефактами и стал изучать саму Зону, что она из себя представляет и т.д.

В роликах НИГДЕ не говорится о том, что Стрелок пошел в центр за артефактами, вы их сами сначала посмотрите, а затем мне советуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако в новых диздоках точно сказано, что Долг и Свобода - это сталкеры. В старых диздоках сталкеры - это те, кто ищет артефакты, мародерствует и грабит.

Долг и Свободу можно назвать сталкерами, хотя, по сути, их существование в Зоне свелось не столько к выживанию, сколько к пропаганде своих крайних идей и распрями друг с другом. Ну, Свободу точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роликах НИГДЕ не говорится о том, что Стрелок пошел в центр за артефактами, вы их сами сначала посмотрите, а затем мне советуйте.

Вспомнил ролик, где Стрелок показывал какой-то артефакт Доктору и говорил "Ты не представляешь, что я видел", это очередная выдумка? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Стрелок показывал какой-то артефакт Доктору и говорил "Ты не представляешь, что я видел"

И как это доказывает то, что он туда шел за артефактами? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роликах НИГДЕ не говорится о том, что Стрелок пошел в центр за артефактами, вы их сами сначала посмотрите, а затем мне советуйте.

RyxAlX-2z_M.jpg

 

Второй - на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это доказывает то, что он туда шел за артефактами? :facepalm:

 

Очевидно, он шёл к ЧАЭС за хлебушком, но, видимо, перепутал его с артефактом и притащил с собой, хвалясь перед Доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это доказывает то, что он туда шел за артефактами?

А за чем он туда шел, если принес Доктору артефакт? Ты еще и ставишь фейспалмы после своих сообщений :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, пруф.

Лор тебе в помощь.

 

 

Во-вторых, зачем он тогда притащил с собой артефакт?

Нашел и взял с собой.

Например, если ты по пути в универ найдешь пять тысяч рублей, ты их оставишь лежать на месте или возьмешь с собой и купишь себе что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокол, товарищ. Раз уж вы так отталкиваетесь от мира игры, то попрошу скрин, где бандиты добывают артефакты. По сталкерам (одиночкам, нейтралам) такой скрин могу предоставить и из ЧН, и из ЗП. Но почему-то бандитам такую функцию не ввели, как бы ясно давая нам понять, что их заработок заключается в другом - грабить, крышевать, брать проценты и т.п. Тогда возникает вопрос: а причём тут вообще Зона, если всем этим можно заниматься и вне заброшенной территории?

 

Дык у сталкера артефакт отобрал - добыл. Пошел продал и купил припасов и оружия. Или они и оружие и патроны тоже с Гоп стопа берут? А ведь еще надо с Долгом воевать и другими. Мародерством одним снарягу, оружие и патроны не насобираешь.

 

То что Стрелок притащил крутой артефакт не значит, что он его сразу из под ЧАЭС притащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык у сталкера артефакт отобрал - добыл

Пошел на улицу, убил человека, забрал кошелек - это заработал, судя по твоим словам. Пойду работать тогда, перед ментами уже есть отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация