Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Поначалу Фапфейс казался стоящей игрушкой, но потом как-то пришло уныние, очередной донат-масакр. Тема дробовиков опять не раскрыта, как впрочем и пулеметов. Нормальный дробовик бьет на 50 метров точно, а тут почти в упор надо стрелять. Да и то, даже тогда не всегда убьешь.

Тебя это расстроило?

trollface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикладом надо минимум два раза ударить, в то время как ножом можно убить почти любого с одного удара, да и достаётся он быстро.

Я ради достижения прикладом бью.

Eнот, ты с Сайги стрелял? Я видел как один чел с Сайги с вышки снял снайпера с 3-4 выстрелов причём расстояние было не маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты с Сайги стрелял? Я видел как один чел с Сайги с вышки снял снайпера с 3-4 выстрелов причём расстояние было не маленькое.

Какая разница? Дробовики это гладкоствольное оружие, а не нарезное. Дальность может незначительно меняться, из-за длины ствола, да и то, длина ствола в основном влияет на кучность дроби. Что Ремингтон, что Сайга, должны иметь одинаковую дальность стрельбы. Сайга имеет плюсы из-за магазина и компактности, но ремингтон более мощный из-за длинного ствола. Следовательно и дальность должна быть больше.

Тебя это расстроило?

Ага, жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну это надо бы разработчикам сказать. Еще одна проблема WF это наличие планок и отсутствие возможности установки модулей. На форуме WF об этом очень много народу писало, но видать разработчики этого не замечают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

1. Официальный форум игры.

2. Мыло купило там всё походу, оно инвестор, оно издатель, оно локализатор и т. д. и т. п. Я в тему не вникал и вообще не интересовался, но скорее всего Мильнеру захотелось купить MMO, ибо тренд такой нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, Маил. В рашке какбэ отдельная игра. Если бы Маилру было позволено за один раз добавить весь контент из корейской(?) версии в русскую, то они бы могли это сделать. В корейской контента в 3 раза больше, а доната, насколько я помню, либо вообще нет, либо намного меньше, чем у нас.

weiss, да нет. Они, по-моему, такие же, как и НКСофт с 4гейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация