Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопросы по классам:

1. В любой момент в игре можно сменить класс, это и дальше так будет или вообще, 1 персонаж 1 класс?

2. В ПВП сражениях медик может подобрать винтовку например, и что? Спокойно с ней бегать пока не убьют? Или штурмовик с дробовиком, выходит, если определенный класс возьмет оружие какое ему не предназначено,то его урон так же эффективен?

3.То есть для каждого класса "свой" Склад? То есть будучи штурмовиком нельзя посмотреть доступный дробовик, который ты купил играя за медика? Или там вот... в магазине будучи штурмовиком нельзя купить снайперскую винтовку? Или если можно(не знаю просто,деньги пока не трачу), то посмотреть ее можно только за Снайпера. Но варбаксы общие, на все классы?

 

Поиграл за все классы по чуть-чуть и вот что скажу:

Штурмовик тут понятно - универсальная машина. Снайпер тоже, режим: "стандартная тактика снайпера" . Ну Медик не мое. А вот за инженера веселуха... Не думал что ПП такой эффективный, и вообще не думал что Инженер так тащит, ставишь себе мины на хорошо проходимых местах и считаешь циферки. Как я уже говорил ПП довольно эффективный,из-за скорострельности,а то некоторые умельцы в подкатах работают,но с ПП хрен им, снайпера например, инженер тащит. 



У меня есть вопросы по классам:

1. В любой момент в игре можно сменить класс, это и дальше так будет или вообще, 1 персонаж 1 класс?

2. В ПВП сражениях медик может подобрать винтовку например, и что? Спокойно с ней бегать пока не убьют? Или штурмовик с дробовиком, выходит, если определенный класс возьмет оружие какое ему не предназначено,то его урон так же эффективен?

3.То есть для каждого класса "свой" Склад? То есть будучи штурмовиком нельзя посмотреть доступный дробовик, который ты купил играя за медика? Или там вот... в магазине будучи штурмовиком нельзя купить снайперскую винтовку? Или если можно(не знаю просто,деньги пока не трачу), то посмотреть ее можно только за Снайпера. Но варбаксы общие, на все классы?

 

Поиграл за все классы по чуть-чуть и вот что скажу:

Штурмовик тут понятно - универсальная машина. Снайпер тоже, режим: "стандартная тактика снайпера" . Ну Медик не мое. А вот за инженера веселуха... Не думал что ПП такой эффективный, и вообще не думал что Инженер так тащит, ставишь себе мины на хорошо проходимых местах и считаешь циферки. Как я уже говорил ПП довольно эффективный,из-за скорострельности,а то некоторые умельцы в подкатах работают,но с ПП хрен им, снайпера например, инженер тащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В любой момент в игре можно сменить класс, это и дальше так будет или вообще, 1 персонаж 1 класс?

 

В игре нет строгой привязке к классу. Там вообще нет прокачки класса как таковой - просто покупаешь нужное тебе оружие для любого класса. Класс игры можно сменить даже по ходу матча: после смерти ты возродишься другим классом. Правда, на режимах штурм/командный бой/мясорубка смена класса занимает где-то секунд 12, в то время как просто возрождение - секунд 5. Только в ПВЕ, начав матч, ты уже не сможешь поменять класс.

 

 

2. В ПВП сражениях медик может подобрать винтовку например, и что? Спокойно с ней бегать пока не убьют? Или штурмовик с дробовиком, выходит, если определенный класс возьмет оружие какое ему не предназначено,то его урон так же эффективен?

 

Да, может. Насколько я могу судить, никаких бонусов и перков к владению "своим" оружием у классов нет. Проблема только в том, что в поднятом тобой оружии будет очень мало патронов - один магазин. Не знаю, с чем это связано.

 

 

3.То есть для каждого класса "свой" Склад? То есть будучи штурмовиком нельзя посмотреть доступный дробовик, который ты купил играя за медика? Или там вот... в магазине будучи штурмовиком нельзя купить снайперскую винтовку? Или если можно(не знаю просто,деньги пока не трачу), то посмотреть ее можно только за Снайпера. Но варбаксы общие, на все классы?

 

Ну да. Для каждого класса свой склад и снаряжение каждого класса нужно настраивать в отдельности. Правда, у классов есть общие предметы: пистолет, нож, некоторые ботинки, перчатки и бронежилет. То есть, купив бронежилет или кроссовки за медика, ты сможешь их "одеть" и штурмовику/снайперу/инженеру. Варбаксы общие.

 

 

Поиграл за все классы по чуть-чуть и вот что скажу: Штурмовик тут понятно - универсальная машина. Снайпер тоже, режим: "стандартная тактика снайпера" . Ну Медик не мое.

 

Не знаю, почему ты отмёл медика - самый интересный класс. Если, конечно, играть не на нубских режимах типа командного боя и штурма, где функции медика нафиг не нужны. В подрыве/захвате медик может быть незаменимой фигурой, реанимируя павших бойцов. К тому же за это начисляют хорошие очки.  У медика в матче может быть отрицательный баланс фрагов, но он будет идти на первом месте за счёт помощи команде. Я как-то закончил матч на первой строчке, хотя соотношение фраг/смерть было 0/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, почему ты отмёл медика - самый интересный класс. Если, конечно, играть не на нубских режимах типа командного боя и штурма, где функции медика нафиг не нужны. В подрыве/захвате медик может быть незаменимой фигурой, реанимируя павших бойцов. К тому же за это начисляют хорошие очки.  У медика в матче может быть отрицательный баланс фрагов, но он будет идти на первом месте за счёт помощи команде. Я как-то закончил матч на первой строчке, хотя соотношение фраг/смерть было 0/0.

Медик не такой уж и плох, не спорю. Просто мне он не особо нравится, я могу играть за медика только с "аптечками наперевес", не мое просто... Не для медика моя роза цвела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких бонусов и перков

Может это просто самовнушение, но когда я получил 31-е звание, то играть стало... Как бы сказать легче... Т.е. убийств стало больше, а смертей меньше. 

Начал делать мозголомы, (самопиар: 25 уже). На легкой ПВЕ, пока что. Но ведь раньше как  я не старался даже там не получалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пошла мне игра, не затянула. На ЗБТ было еще интересно как-то, а потом азарт потух оканчательно. Хотя сама по себе идея игры отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это просто самовнушение, но когда я получил 31-е звание, то играть стало... Как бы сказать легче... Т.е. убийств стало больше, а смертей меньше. 

Самовнушение. Просто руки прямиться стали.

 

Начал делать мозголомы, (самопиар: 25 уже).

Давно ли начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкер00

 

 

Это был мой "тестовый" персонаж простите что сразу не сказал,которым я жестоко сливался и смыл все варбаксы,но оно того стоило,что бы все разведать. Я разобрался с особенностями игры,классами и прочее,что волнует любого новичка. 

Буквально скоро сделаю "нормального" рабочего персонажа. Я вас всех потом добавлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация