Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что WF - УГ, Криптон продолжает играть в него. Парадокс.

Лично я там тупо раз день прохожу ПВЕ миссии, довльно редко играю в ПВП.  Думаю Криптон также. Это можно назвать игрой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я там тупо раз день прохожу ПВЕ миссии, довльно редко играю в ПВП.  Думаю Криптон также. Это можно назвать игрой? 

 

Аналогично, только наоборот. Минут 20 ПВП и всё. ПВЕ такая унылость, что вспоминать не хочется. Иногда только с друзьями прохожу для фана.

Кстати, эти контракты какие-то кривые. Купил "сложный" контракт - "убить 15 медиков на ПВП". Убил троих, в стате так 0/15 и стоит. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло новое дополнение. Контракты и введение Береты в игру.  С этими не серьезными дополнениями всплыла куча багов.

1. Странные дисконекты, даже когда снова есть связь с сервером, значок дисконекта  может не пропасть.

2. Тупит вертушка высадки.

3. Когда открываешь экипировку, то она всплывает в графе  достижений.

4. Баг с открыванием предметов, шкала носиться туда сюда.

5. Баг со щитоносцем. Не всегда сбивает с ног, а так же если и собьет, то часто нету анимации, того, что ты валяешься, просто втыкаешься в текстуру щитоносца.

Баги устранили. *Аплодирую стоя* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик неплохой, а вот речь вообще унылая, собранная из КЭПовских фраз и шаблонов. Все равно что говорить "Бутерброд будет съеден утром. Школьник пойдет в школу. Солнце встанет, сменив ночь днем." и так далее.

 

 

Вообще, игра унылая, зато ролики красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем тебе плохи цитаты? Уже лучше цитаты толковые, чем свою хрень придумывать.

Да дело в том, что они банальные. Уж лучше бы изречения великих военных говорили.

 

 

 

Правда, никакого отношения не имеет к той унылости, что происходит в игре.

Видел рекламный ролик по ТВ? Если на него опираться при формировании мнения об игре, то там чуть ли не адреналиновый праздник и буйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация