Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

да один нехороший человек взломал и попользовался читами. Пароль восстановил. Но все-равно забанили.  

Да конееечно... Взломали его... Небось решил поэксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломать аккаунт в игре практически невозможно. Почему именно твой решили взломать? Нужно знать твою почту (или логин), если мобильная привязка есть, то шансов на взлом еще меньше. Читер :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я решил поэксперементировать, то создал бы твинк.

В этот раз забыл, да?

Ну ладно это, но ты создал другой акк и теперь набиваешь стату на галках, фактически являясь опытным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, в Варфейс не играл, но думаю, что Верстал имеет ввиду то, что Мазай играет на нубо-сервере с новичками, пока ему позволяет его ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как, донатор?

Да прям, открыл для себя много нового. например там была пересмотрена ценовая политика и фактически все оружие за ГП практически в свободном доступе. Так например моя ФН2000+УСП с глушителем, обходится в 16000 ГП на сто боев каждый. Появились новые режимы и новое оружие, арсенал куда богаче чем в том-же Варфейс. Читеров вообще не видно. Тимбаланс, но он кажется был еще до нашего ухода. Многие читерские купоны были убраны. Добавлено несколько новых внешностей.

 

Сейчас играю два-три боя для фана, периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, командный, подрыв, разрушение, снайперский, на дробовиках, дино-мод, кулачный бой, еще что-то есть, не помню, играл 2 года в ПБ и больше не стану начинать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие там есть режимы боя?

Дезматч

Подрыв

Разрушение (у каждой команды есть объект который нужно защищать)

Штурм (одна команда штурмует позицию другой, чтобы разрушить определенный объект)

Побег (нужно покинуть опасную зону наполненную динозаврами, за которых играет противоположная команда, динозавров несколько видов на выбор)

Скотобойня (дезматч, в котором одна из команд играет за динозавров, в конце каждого раунда, команды меняются местами)

Режим дробовиков (все играют только на дробовиках)

Снайперский режим

Кулачный бой

 

Там по-моему еще что-то добавили я толком в режимах не рылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация