Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Verstal, что за пистолет? 

Я в пистолетах не силён, но вроде это АПС. Да, это он. Его уже добавляли на день ВДВ и Хэлоуин. Видимо, 12 апреля снова появится, и опять за кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, Лучше бы Кольт еще один добавили :angry:  

Последний Кольт - Colt Double Eagle (второй Desert Eagle для WF) 1989 года. Револьвер уже есть. Что добавлять? M1911?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Лучше бы добавили карту на подрыв/захват. Или какую-нить новую миссию для ПВЕ.

Будет новый регион для PvE миссий, об этом говорилось уже. А вот про подрыв/захват, да, они очень нужны. Имеющиеся уже в печёнках сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удалил ВарФейс( не заходил в него уже месяц, тут еще и КС поставил. В общем что-то меня в конец данная игра разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удалил ВарФейс( не заходил в него уже месяц, тут еще и КС поставил. В общем что-то меня в конец данная игра разочаровала.

Ты это написал для того, чтобы выскочил Криптон, плюсанул тебя и ещё раз назвал WF говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это написал для того, чтобы выскочил Криптон, плюсанул тебя и ещё раз назвал WF говном?

Нет, я хочу вернуть вас на светлую сторону Силы

755ec8a69387e2d64d5ceb5b8be5e9e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочка вышла. После двух минут рассматривания карты я разглядел в ней уже имеющуюся мясорубку "Пригород".


Нет, я хочу вернуть вас на светлую сторону Силы

Вы всё врёте!

429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация