Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, использовать зомби как средство загона жертвы. Блин так поиграть хочется, чувствую раскошелюсь немного с зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***7:25

Очень интересно, использовать

зомби как средство загона

жертвы.***

Поясни.

***Блин так поиграть

хочется, чувствую

раскошелюсь немного с

зарплаты.***

Если будешь покупать через Стим, то столкнёшься с ещё одной проблемой - огромным весом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
**7:25

Очень интересно, использовать

зомби как средство загона

жертвы.***

Поясни.

Ну насколько я понял из твоего описания, то бандит воспользовался файером чтобы привлечь к тебе зомби и тем самым выманить из укрытия, или я переоценил его тактические способности.

Если будешь покупать через Стим, то столкнёшься с ещё одной проблемой - огромным весом игры.

Не страшно, я не спешу, мне есть чем заняться в то время пока игра будет скачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я понял из твоего описания, то бандит воспользовался файером чтобы привлечь к тебе зомби и тем самым выманить из укрытия, или я переоценил его тактические способности.

Наверное, переоценил. Исходя из своего опыта, могу сказать, что зомби в большей степени реагируют на выстрелы и могут чувствовать близко расположенного человека ( даже через стены ). Также говорят, что их можно отвлекать, бросая пустые банки.

Тот бандит же просто подсветил файером помещение. И пока он лазил по зданию, собирая лут, зомби его почуяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, я брутален? :cool:

Намучились сегодня с Виктором при заходе в игру. Видимо, из-за обновления версии. Из-за багов потеряли всё, что было в рюкзаке. Я потерял "калаш". :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.plati.ru/...sp?id_d=1323324

В общем 1С спохватилось и начало продавать это дополнение ради Day Z, ключ это не для Steam, а русская лицензия. Качаешь лиц. образ стрелы с любого трекера и лиц. образ тактика современной войны от акелла, активируешь ОА ключом, получается CO, устанавливаешь Day Z и можно играть.

http://www.dayzmod.c...ad.php?tid=1513

Вопрос: Почему только Ключ Арма 2 ОА ?

Ответ: Потому что в Combined Operations из оригинальной армы используются только модельки . Основной контент взят из Арма 2 ОА . Изначально Арма 2 ОА предоставлена в виде полноценной игры . При слиянии в Combined Operations игра использует ключ только от полноценной Армы 2 ОА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем 1С спохватилось и начало продавать это дополнение ради Day Z, ключ это не для Steam, а русская лицензия. Качаешь лиц. образ стрелы с любого трекера и лиц. образ тактика современной войны от акелла, активируешь ОА ключом, получается CO, устанавливаешь Day Z и можно играть.

Ждите меня в игре, действительно хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже тупые ПвПшники сумели своим действиями слить игру в сторону шутера на тему зомби, лишив его выживалисткой сути. Много еды. питья и патронов почти на каждом шагу, делают игру унылой. мне не интересно постоянно стреляться, пострелять я могу и в том же ВарФейс, мне интересно выживать, исследовать, искать, объединять усилия. Почему все время хорошие проекты превращаются в банальные шутеры. неужели поколение новых геймеров настолько неразвито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, большой толчок в сторону такого развития игры дали разработчики. Спавн лута - их вотчина, да и упразднение бандитских скинов сдвинуло игру в сторону шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация