Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, в каком профиле? Я хочу нигера, никто не будет убивать черного, чтобы не прослыть расистом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не упал с лестницы за всю игру.

Так я не падал с лестницы. Я специально спрыгнул, потому что пять минут не мог навести на чертов треугольничек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не спешил с обновлением до версии 1.7.0. Сейчас многие не могут подключиться - чёрный экран с надписью "Retrying to authenticate". Я пока играю на 1.6.0.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что заинтересовало, уже несколько раз Криптон погибал и Виктор тоже, но их лут остается прежним, теперь после смерти не начинаешь с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, спалил. :D Кстати, ты не хочешь своему персу внешность сделать уникальную? А то какой-то стандартный чувак.

Shalliar, левее и вниз по склону. Слева будут камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты не хочешь своему персу внешность сделать уникальную? А то какой-то стандартный чувак.

Да я как-то не задумывался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не хотел вчетвером-семером бегать, но всё к этому стремится.

Будет проще я думаю, да и гоп-стоп такой группе не грозит, а вот сагрить зомби будет легко, придется двигаться группами по три, на расстоянии видимости друг от друга, как вариант. Но это если действительно нас столько наберется. В игре я скорее всего появлюсь между 10 и 15 числом. Сейчас пока не густо с финансами, а с карточки жены деньги на игру себе я брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лута на всех по-моему хватать не будет. К тому же это + к палеву и с орг. моментом будет геморрой, потому что собрать всю группу импоссибру, как и зайти на сервер всей толпой (вдвоем-то хрен зайдешь куда), а в результате часть будет играть, часть отставать и обламываться. Так что лучший вариант ниче не планировать и не стараться сбиться в кучу всем, играть кто с кем захочет и сможет в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лута на всех по-моему хватать не будет. К тому же это + к палеву и с орг. моментом будет геморрой, потому что собрать всю группу импоссибру, как и зайти на сервер всей толпой (вдвоем-то хрен зайдешь куда), а в результате часть будет играть, часть отставать и обламываться. Так что лучший вариант ниче не планировать и не стараться сбиться в кучу всем, играть кто с кем захочет и сможет в данный момент.

Ну, да, логично в принципе. Я забыл про загрузку серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация