Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

Последние твои отчеты, в основном наполнены рассказами о том как кто-то кого-то убил, или кто-то с кем-то стрелялся. Нет историй о неожиданных находках, с трудом пережитых ночах или опасных моментах, нет они есть, но их меньше, чем историй о "простреленном затылке".

Зато школота рада, щас начнется - "Пвп или зассал?"

Я уже задумался о приобретение данного продукта, а стоит ли? Что-бы каждый раз начинать заново, из-за какого-то утырка, который всю суть игры сводит к "пиф-паф"? Пострелять и я могу, но я же не шутером был восхищен, а проработанностью симулятора выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я уже понял покупать необязательно, достаточно немного с бубном потанцевать. Саму Арму 2 я давно скачал, акелловскую, надо еще Стрелу скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать обязательно стрелу, а арму 2 необязательно, потому что оттуда используется не много ресурсов, вроде как «пара моделек», т. е. можно скачать лиц. образ акеллы, установить и этого достаточно. Но это все без стима, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера хапнул неплохую дозу адреналина. Ждал Виктора на окраине села, где мы должны были встретиться. Решил осмотреть близлежащие пристройки. Ничего годного не нашёл, зато наткнулся на двух ребят. Стал потихоньку отходить к лесу. Они вроде как не собирались стрелять и занялись сбором лута. Я притаился на окраине леса. Внезапно на склоне появился один из тех выживателей, потом второй. Они совершали какие-то перестроения, прятались за деревьями и двигались в мою сторону. То, что меня хотят убить, я понял, когда несколько пуль врезались в стволы близлежащих деревьев. Я побежал вниз по склону, но бандиты оказались проворнее. Сначала треск моих ломающихся костей, а потом и надпись в чате "Krypton777 was killed" дали мне понять, что моё приключение окончено.

Надеюсь, Виктор, придя в точку сбора, оплакивал мой труп. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начинает раздражать это тупое месиво, игра стала банальным шутером. Вместо того чтобы поприветствовать тебя, расспросить где ты был и что видел, или совершить бартер, в тебя начали стрелять, воспринимая тебя лишь как ходячий сундук с лутом, или фраг. Опять вся социальная подоплека, присутствующая в играх подобного рода, была убита тупым "мясом" наверняка этим выживальщикам не больше 15. Почему обязательно все взаимодействие в подобных проектах сводится к фарму фрагов. Мне гораздо приятней пообщаться с человеком, узнать от него что-то новое, отыгрывать роль выжившего в этом хаосе, нет, мы будем жать на курок, при виде любого, а вдруг у него что-то приличное в карманах, или просто ради тупого юмора. Я понимаю когда человек идет на убийство, если увидел у другого что-то ценное, или не удалось договориться. Игрок совершает убийство другого игрока при возможности без свидетелей, чтобы другие не осуждали, или не начали мстить. Возникает социальная игра и отыгрыш роли, все-таки мне кажется в подобных играх это один из главных элементов. Но нет, все просто, выстрелил и пошел дальше. Подобные действия напрочь убивают атмосферу игры, лишают ее красок, да и нервы портит, когда пытаешься добраться до определенного места, а тебя постоянно кто-то мочит. Вместо дилеммы "друг или враг?" при увиденном в бинокль игроке, мы получаем четкий ответ, это всего лишь сундук с лутом не более, замочу, возьму патроны и пойду дальше зомби убивать. Всякий интерес к игре при таком раскладе пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспринимая тебя лишь как ходячий сундук с лутом, или фраг

Я, кстати, так не думаю. Та часть игроков, которые не были убийцами, сейчас просто боится быть убитой, а поэтому стреляет первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, так не думаю. Та часть игроков, которые не были убийцами, сейчас просто боится быть убитой, а поэтому стреляет первой

Не в моём случае. Тем двум ублюдкам я ясно дал понять, что ухожу и не хочу разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в моём случае. Тем двум ублюдкам я ясно дал понять, что ухожу и не хочу разборок.

Так вообще-то никто бандитов не отменял. Я говорю про таких, как ты. Ты стреляешь первым в выживателей потому, что боишься, что это могут быть бандиты, а не потому, что ты хочешь чужое добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть, чтобы найти вас и объеденится, кстати а в игре винтовки (не карабины и автоматы, а именно винтовки) неплохие по урону? Просто Тот-же М1 Гаранд смотрится атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация