Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Потому что это более-менее (по сравнению с другими группировками) мирная организация!И ещё (по подтверждённым данным) занимается научной деятельностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это более-менее (по сравнению с другими группировками) мирная организация!И ещё (по подтверждённым данным) занимается научной деятельностью!

Ты же "Долгу" всегда симпатизировал, почему такая резкая перемена настроения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noki, почему ты так резко поменял свои взгляды? Раньше в Долге состоял - далеко не мирной организации. А сейчас вдруг ЧН. Нам важно понять, откуда такие перемены в твоих суждениях и не вызван ли такой выбор нахождением Чистого неба на лидерской позиции в рейтинге группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не подчинён никакому "лидерскому" энтузиазму.Просто надоел очень строгий порядок + сколько уже думал - решил перейти.Долг тоже хорошая группировка,но всё-же слишком суровы там порядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросс,хотелось бы вступить в наёмники,ибо в старой жизни основной зароботок заключался в наёмничестве,поэтому и в Зоне хотелось бы продолжить свою,так сказать ,карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу принять меня в ряды Долга! За неимением жесткого стержня управления в клане обязуюсь самостоятельно постараться поднять его на уровень других группировок. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу зачислить меня в ряды долга.Что бы защищать человечество от агрессии зоны и всегда следовать уставу.Да и вообще нравятся мне эти ребята:воинский устав,дисциплина,порядок,итд.Я ведь и сам бывший военный,и немного понимаю в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу зачислить меня в ряды долга.Что бы защищать человечество от агрессии зоны и всегда следовать уставу.Да и вообще нравятся мне эти ребята:воинский устав,дисциплина,порядок,итд.Я ведь и сам бывший военный,и немного понимаю в этом деле.

Неплохо, вот и первый боец прибыл. Я лично готов принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, принимаем тебя, мэн, с распростертыми объятиями! Прости, что так долго, немножко занят последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация