Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Garry, да. Прицел уводит вверх сразу же после первого выстрела. Так что придется от них побегать. Стреляя из СВД, пуля летит почти туда, куда ты стрелял. В ЗП проработана система боя. У пули имеется своя траектория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очевидно.

Так вот IRL я бы взял СВД и залез на крышу, а не рвал жопу, чтобы убить трех кровососов из ВЛА, емкость магазина которого 20 патронов (что не при очень удачном раскладе может не хватить даже на одного кровососа), пока они не убили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очевидно.

Как и то, что ты глупая школота, которая задрачивается в сталкера.

weiss, кстати, в тайничке, на той крыше или соседней, есть какой-то полезный хабар, а внизу инструменты. Так что + больше в сторону завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой нормальный человек в данной ситуации, если её перенести в реальную жизнь, выберет меньшее из двух зол, чтобы минимизировать риск для себя. Гарри же бежит в пекло, получает пули, по соплям, портит костюм, оружие, и всё это лишь для того, чтобы потом на форуме нам рассказать, какой он рембо с ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, в первый раз я именно поэтому и стрелял с крыши — забрал материалы для Азота и сразу на крышу мочить сосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой нормальный человек в данной ситуации, если её перенести в реальную жизнь, выберет меньшее из двух зол, чтобы минимизировать риск для себя. Гарри же бежит в пекло, получает пули, по соплям, портит костюм, оружие, и всё это лишь для того, чтобы потом на форуме нам рассказать, какой он рембо с ножом.

Наверняка он еще таскает с собой ФН или крутую модификацию пушки. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо!!! Так вы меня задротом считаете? Прикольно. Миленько даже. Конечно в реальной жизни я бы лучше сидел бы на крыше, но это игра и нужно это осознавать. Умрешь - можно перезагрузиться. А в жизни ты так не сделаешь, умрешь и улетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, вот именно. Тупое мочилово не доставляет удовольствия. Так что считай, что в снайперы тебя не возьмут. Максимум примут в армию Японии и ты будешь бегать с криком: "БАНЗАЙ!!111". Долговцы такие долговцы. Все таки это клеймо, а не группировка.

weiss, Царь-пушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, А зачем мне вступать в какую-то глупую армию и быть штурмовиком, если я могу мирно жить в своем городе и спать спокойно, зная что все в порядке? Мне это не нужно в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация