Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как к ним походить я думал кого первым рубить, когда бежать и когда останавливаться.

Какая разница? Ты что по плану бегал и останавливался? Кровососы были осведомлены о твоем плане и подыгрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед тем как к ним походить я думал кого первым рубить, когда бежать и когда останавливаться.

Ты убог. Ты не мог все продумать, т.к. АИ такое АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, берут ли школоту туда или нет,так что 50х50.

:facepalm: какой ты трудный. Я не собираюсь в 15 лет сваливать в УНивер <_< Я буду учиться до 11-ого класса, сдам ЕГЭ и поступлю в интситут какой-нибудь. Мне нах ваш универ не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит какая разница? Против каждого противника нужна своя тактика ведения боя.

Какая разница, с какой стороны ты зайдешь на территорию трех кровососов с ножом? Они просто заметят тебя и начнут выносить, становясь невидимыми и забегая за спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты убог. Ты не мог все продумать, т.к. АИ такое АИ.

А где ты вычитал что я продумывал ВСЕ? :facepalm: Это невозможно. У НПС своя голова, при чем настроенная всегда по разному, но просчитать кое-что можно если даже просто за ними наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но просчитать кое-что можно если даже просто за ними наблюдать.

Гулаг вешает, что они кроме того, как просто ходит туда сюда при наблюдении со стороны, ничего делать не будут, если нет каких либо раздражителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не слушайте мои бредни по поводу школы и любых других учебных заведения, туплю по страшному :cray: Весь день туплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гулаг вешает, что они кроме того, как просто ходит туда сюда при наблюдении со стороны, ничего делать не будут, если нет каких либо раздражителей.

Ну вот они к примеру бегают каждый по своему пути. Можно просчитать которого перым стоит убить, а от кого убежать и подождать более лучшего момента для отаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry,

Какая разница, с какой стороны ты зайдешь на территорию трех кровососов с ножом? Они просто заметят тебя и начнут выносить, становясь невидимыми и забегая за спину.

Так что ты там просчитываешь? Скорость ветра и угол наклона ножа относительно земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация