Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

В ЗП еще один дебильный косяк заметил (не знаю, как с этим в ЧН, там бандиты вроде дефолтно враги), если мочить всех бандитов-нейтралов, которых видишь, как я это делал по привычке, то отношение сталкеров к тебе портится. Из-за этого у меня отношения со свободой на янове перешли из дружеских в нейтральные, и я не смог приткнуть отряд Бродяги к ним, Локи мне, видите ли, не доверяет. А то, что я слил свободе инфу об основателе долга, так это, -ля, не считается уже, потому что я несколько десятков бандитов вальнул за красивые глаза :facepalm: А самое клевое то, что вольные сталкеры и члены группировок сами их валят, когда видят. А мне че нельзя что ли? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, в ЗП можно обойтись и без их убийства, если этого не требует ситуация(например, когда приходишь отдать долг местного ашота(забыл имя), но начинаешь дерзить, то они становятся врагами и репутация не подпортится после убийства) или же квест на их убийство. В ЗП потенциальные враги только мутанты.

сами их валят, когда видят.

Для них то они враги, а для тебя нейтралы. Все ровно, что убить ту же одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для тебя нейтралы.

Для него все нейтралы, кроме Монолита :( Жаль, что так глупо это, сама игра просто глупая получилась, самый неудачный проект GSC :( Я думал они выпустят что-нибудь "эдакое"! Конфетку нам дадут, а тут хлоп и гребаный леденец дали :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что так глупо это, сама игра просто глупая получилась, самый неудачный проект GSC sad Я думал они выпустят что-нибудь "эдакое"! Конфетку нам дадут, а тут хлоп и гребаный леденец дали cry

WTF? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда приходишь отдать долг местного ашота(забыл имя), но начинаешь дерзить, то они становятся врагами и репутация не подпортится после убийства

Мне больше удовольствие доставляет вынос их всех без лишних слов. Это всё из-за этого Султана на корыте, из-за возможности работать на бандитов. Поэтому они и нейтралы для ГГ. Но лучше было бы их врагами сделать по дефолту и дать возможность подружиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WTF? (с)

Лично для меня игра полнейшее УГ, она какая-то унылая, мне единственное нравится А-лайф в игре, больше ничего, все УГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня игра полнейшее УГ, она какая-то унылая, мне единственное нравится А-лайф в игре, больше ничего, все УГ!

:facepalm: Мне даже лень комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что придется отстреливаться

Это лучше, чем бродить по локациям спокойно и ничего не делать. Мутанты не так часто встречаются. Хотя... мне нравится убивать нейтральных бандитов, особенно издалека, взять винторез... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лучше, чем бродить по локациям спокойно и ничего не делать. Мутанты не так часто встречаются. Хотя... мне нравится убивать нейтральных бандитов, особенно издалека, взять винторез... happy

Спавн мод же. Залез на завод и развлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убивать нейтральных бандитов, особенно издалека, взять винторез...

А они по моему... Ну там если одного убьешь, то они шугаться будут, но нейтралами останутся, если сразу убить, в башку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация